Crazy Snowman

Нью Йорк Таймс сообщила, что Северные потоки подрывала проукраинская группировка, имеющая в своем составе граждан России и Украины 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Ну не абсурд ли??!!

–13
Ответы
Ни
Николай

Потоки всегда были для Украины угрозой её доходам от прокачки газа через её территории.Всё логично,война всё спишет.

Crazy Snowman

Так-то оно так. Но ни Украине, ни тем паче какой-то самодеятельной ДРГ из энтузазистов такое неподсилу осуществить

Ни
Николай

В сети есть описание"подвига".Аренда яхты в Польше,6 человек участвовало,два водолаза.

Crazy Snowman

Да ну, нереально жеш. Команда из суперпупервзрывников, способных точно рассчитать силу взрыва с учётом водно-морской среды и количество взрычатки, не зная при этом высоту трубопровода расположения трубопровода над грунтом? А откуда суперснаряга для водолазов? А откуда взрывчатка? Из соседнего военторга? А почему эту яхту никто не смог обнаружить? Вопросов тьма... Пока же вспоминается классика мультипликации

Crazy Snowman

Владимир Герасимов

Вот увидите, этот абсурд останется единственной версией. Шольц с Байденом об этом и договаривался))

Crazy Snowman

Ну может быть, может быть))) Прям по Геббельсу;)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сами обосрались,а теперь выкручиваются,выкручиваются и уже не знают какую бы откарячку придумать!

Crazy Snowman

Просто выдавать в эфир такую галиматью дико смешно

Алексей Ерёмин(Бердск)

А потому,что крыть-то нечем!

Crazy Snowman

Как мне представляется, в мире всего 4 страны, имеющих в арсенале необходимые техсредства и спецов: Россия (из 2-х аппаратов, остававшихся от СССР, один укокошили вместе с экипажем в ходе испытания очередной путинской вундервафли), Норвегия, Канада и США. И все отрицают. Остаётся лишь Капитан Немо с экипажем "Наутилуса". И "согласно новым данным, полученным разведкой", "русско-украинская группа энтузиастов, глубоководных суперпупердиверсантов"

Елена

А в чем абсурд? Предателей везде хватает. А за деньги и подавно. Так что все может быть.

Елена

Вот в этом то и проблема, что мы сами черпать информацию не можем, а верим каким то блогерам. Вот в этом абсурд и маразм.

Crazy Snowman

https://www.nytimes.com/2023/03/07/us/politics/nord-stream-pipeline-sabotage-ukraine.html

Crazy Snowman

Я привёл ссылку, прочтите сами.

Елена

У меня эти ссылки не открываются. Да и блогеров я смотреть не хочу. Жалею только что не владею иностранными языками, а так бы с удовольствием читала их прессу.

Crazy Snowman

Вы невнимательны. Это не блогеры, а оригинальная статья в Нью-Йорк Таймс. И читать на английском не надо, о чём тоже сказал. И проблема не в блогерах и не в знании английского, а в принципиальном нежелании знать истину и в поиске оправданий себе, почему Вот в этом абсурд и маразм.

Алексей.

Амеры как всегда подставляют слабого !!! )))))

Crazy Snowman

Не стоит в это лезть)) Но это чей-то вполне сознательный вброс в амерскую разведку и солидную их же прессу, в основе которого лёгли шизоидные бредовые излияния некоего ненаучного писателя фантаста-конспиролога. Колупаться "чо, кому, как" дело бестолковое. Мне до этих обеих потоков, как до фонаря - они меня, как и богатва недр и лесов российских не кормят, от них кормится один лишь кремль и все, кто ему подлизывает.

Алексей.

Политика дело грязная , там сам чёрт без литра не разберёт их гамбиты.

Crazy Snowman

Литра не хватит) Самая верхняя https://ru.dizer.net/t/40797560-nikolay-karachencov-i-pavel-smeyan-superstrast-ost-iz-trest-kotoryy-lopnul

Алексей.

Дома посмотрю...

Crazy Snowman

Это на послушать) Муз. Максима Дунаевского, сл. Наума Олева, аранж. Вадима Голутвина, ВИА "Фестиваль" ("Аракс"), исп. Николай Караченцов и Павел Смеян. ОСТ к т/ф "Трест который лопнул" - "Суперстрасть"

Alex Dark 🇷🇺

😗весь мир идиоты, поверят😁🤭

Crazy Snowman

поэтому и не спешат и, в отличие от российской власти, не грозят миру ядерной палицей

Alex Dark 🇷🇺

а кто грозит то, все конвенции нарушены со стороны запада, кассетные бомбы будут точкой кипения, гтипперзвук пойдет в действие масштабно, рожки да ножки будут собирать

Crazy Snowman

Вы живёте сказками. Покамест рожки-ножки остались (а когда и не остались) от остатков 155-й бригады морпехов ТОФ РФ. И это за пару минут - даже пукнуть не успели, не то, что ответный огонь открыть.

Alex Dark 🇷🇺

мне вас жаль

Crazy Snowman

а мне вас. на том и разойдёмся

Евгений Лурье

по-вашему кто мог подорвать?

Crazy Snowman

что именно подорвать? речь про плотину каховской гэс?

Евгений Лурье

но кто-то же подорвал северные потоки

Crazy Snowman

не знаю, кто, но уж точно не российская работа и не те пятеро, про которых в газетках кропают

Валерий Воронов

Водолазы из степей Украины

Crazy Snowman

Горно-карпатские водолазы 😁😉

Oleg

Дерьмо конечно

Crazy Snowman

Не такими резкими словами, плз

Даниил К.

Им не светит

Crazy Snowman

Кому и что?

Даниил К.

Хохлам. Очень уж сложно для них

Crazy Snowman

Всем сложно. И дело не в хохлах, как выразились.

Даниил К.

Хохлам, хохлам

Crazy Snowman

Вы живёте сказками. Покамест рожки-ножки (а когда ни того, ни другого) от остатков 155-й бригады морпехов ТОФ РФ. И это за пару минут - даже пукнуть не успели, не то, что ответный огонь открыть.

Даниил К.

Ну да. Мы вообще,не успели пукнуть. Москва захвачена и хохлы радуются. Так?

Crazy Snowman

Не так. Зачем им Москва?

Николай Смирнов

Точно.

Crazy Snowman

"- Затем на развалинах церкви...
- Простите, церковь тоже я развалил?
- Неет. Это было до Вас, в XIV веке",
Любимейшая песня горно-карпатских, гуцульских водолазов 😉