Танечка Н.

Нормальная ли это скорость инета для комфортного воспроизведения онлайн видео?

Sole Abdulloev

Конечно нормальная, 150 даже нормальная

Айгуль Яркиева

вполне нормальная. да же при скорости 100 можно смотреть видео

Мария Смусенко

Нет, для комфортного воспроизведения скорости маловато.... Ролики или фильмы в плохом качестве еле еле как можно посмотреть, а вот про ЭйчДи можете забыть, иначе просто будете психовать... Это скорость подходит для серфинга... И пинг не айс.... Сами Ютуб откройте и поймете...