Алексей Щербаков

Воспроизведение видео онлайн на андройде.

Почему с недавних пор видео на телефоне на базе андроид, не идет в онлайне. Звук идет видео стоит, секунды идут выхожу из видео но звук все равно остается! Приходится перезагружаться! Что делать? как исправить этот глюк?

Никки Занудович

Возможно проблема в проигрывателе (особенно много проблем с проигрыванием в браузере flash видео) . Возможно проблемы с видеоускорителем (тут и драйвера могут сыграть дело если конечно у него не официальная прошивка)

Анна Аверина

Купи айфон 5