Андрей Карманов

Милые дамы, помогите найти ответ на вопрос: сколько нужно зарабатывать вашему избраннику в среднем по вашему мнению? слишком меркантильным можно не отвечать мы говорим о среднем россиянине, не о телках и типах на бентли с виллой за городом)))

Ответы
Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней

Андрей Карманов

спасибо проходили)))

Цветочек Аленький

В зависимости от региона ) у нас средняя зарплата 30 тысяч рублей . ( по меркам мэра 55 тысяч) квартплата обходится около 10 ки. Плюс одется обуться (но это не каждый месяц). Продукты . Про развлечения я молчу вообще , так как на них мало че остается . Если он один будет в семье работать то ему надо получат не меньше 60 70 тысяч . А так если и я работаю с зарплатой 25 тысяч то ему можно 40 получать и норм )

Андрей Карманов

а если не найдет такую и будет получать 25-30? что потом? расход?)))

Цветочек Аленький

Думать новой надо если хочешь хорошо жить и получать должен хорошо я вот стремлюсь получать хорошо . Без всяких там мужиков

Андрей Карманов

ну вот и я о том же. что на деда Мороза надейся, а сам не плошай.

Алена Светлейшая

сами посчитайте: нужно жилье- минимум метров по 10 на человека, авто-по необходимости (дача работа), квартплата/телефоны/интернеты/бензин/стоянка/то, еда на семью, одежда на семью, отпуск раз в год на семью, развивалки кружки ребенку, на взрослых заначки-милые ненужности в разумном размере. Это расход. Доход: вы+она-она в декрете. Прикладываете на ваш город цены кредиты и все ясно.

Андрей Карманов

это да)))) бессмыслица. это точно))) похоронят все равно в деревянном ящичке

Алена Светлейшая

ага и ниче с собой не возьмешь)

Андрей Карманов

да и брать то некуда))) земелькой присыпят тушку и вся история закончится)))

Алена Светлейшая

жесть) удачной пятницы)

Андрей Карманов

спасибки))) и вам тоже)))

Рита Ларина

Честно говоря,я не задумывалась об этом.В моем представлении человек должен просто быть трудолюбив,всегда стремиться,что-то искать или просто двигаться вперед.И опять же,кто-то всю жизнь работает охранником в магазине или грузчиком-их все устраивает и они не одиноки.На каждый товар свой купец

Андрей Карманов

👍 точно)))

Юлия Бабушкина

должны работать вместе. семейный бюджет главное что бы хватило на еду конечно не на икру красную . а на курицу и мясо, на квартплату, на одежду естественно не от Юдашкина , а обычных магазинах .ну и так на непредвиденные расходы.( в общем на самое необходимое и + немного в заначке на чёрный день)

Юлия Бабушкина

значит наигрался. пора жениться

Андрей Карманов

это да)))

Юлия Бабушкина

пора детей кормить. есть хотят. поползла на кухню.

Тамаретта

Дело не в заработке, вернее не в его количестве, а в отношении к нему...можно иметь много...можно иметь минимум..главное правильно воспринимать пресловутое понятие "деньги" и избранником становиться не тот, кто приносит сколько-то денег, а тот кому свои хочется отдать..

Андрей Карманов

👍 вы абсолютно правы. спасибо вам огромное за ответ)) вы супер)))

Тамаретта

Спасибо! Рада, что вы меня услышали!!!!

Андрей Карманов

👍 и я рад что услышал вас))) приятно прям слов нет)))

Тамаретта

Можете быть уверены, я не одинока в своих суждениях! А когда избранник именно все это понимает в женщине и отвечает ей благодарностью, написанной в его глазах, так у нее начинает голова кружиться от счастья и мысли, что он понял это в ней!

Андрей Карманов

👍 так и есть

Татьяна Зубрева

средний заработок мужчины ... хм.... ну тут зависит все от ситуации, есть ли дети допустим, и есть ли жилье допустим. Допустим если нет детей, и есть жилье у челвоека, то в среднем около 35 000 - 40 000 ) ну в принципе еще зависит от региона, у нас например бешенные цены

Андрей Карманов

спасибо за ответ))) 👍

Макося Чучундровая

Точного ответа вам никто не даст. Все зависит от города в котором вы живете и от самой девушки. Когда я встречалась со своим мужем мне было абсолютно все равно сколько он зарабатывает. Да, платил везде он, но у меня всегда были деньги, чтобы платить за себя.

Цветочек Аленький

я этому дочу научила, потому что сама один раз выиграла от такой ситуации 🙂 вовремя домой смыться смогла

Андрей Карманов

это да. есть такие которые считают что им все все должны. )))) терпеть не могу особ со звездой во лбу))) надо взять отвертку и выкрутить саморез на котором звезда держится)))

Макося Чучундровая

Так у них еще корона на голове ))))

Цветочек Аленький

гвоздиком прибитая 🙂 кость не болит, а мозг вытек

Андрей Карманов

вот именно. кость же не болит. был бы там мозг было бы больно. а так выкрутил и все)))

//

а сам подсчитай. в своем регионе. если дети. жена в декрет. дели , что имеешь на 4. 1 часть тебе. 2 жене.3 ребенку. 4 на оплату счетов и все остальное. не менее года сможешь прожить на четверть. вот так и будет твоя семья жить. с малышом .)

Андрей Карманов

ясно. печально....я думал ответ избранников не по баблу выбирают и что не в деньгах счастье)))

//

не по баблу и выбирают. а когда бытавуха в позу ставит. мужики первые сбегают.

Андрей Карманов

не знаю. мне не от кого сбегать))) содержу больного отца (ребенок то же самое) никуда в мыслях не было сбегать)))

//

разве я о тебе? картина разводов очевидна.

Андрей Карманов

если любить и жить в мире- все нормально. ну и если об этом не думать и не заморачиваться то все гуд

//

у каждого свое гуд. не сравнивать. жить своим

Андрей Карманов

ну и замечательно)))

Александра Урса

В денежном эквиваленте не скажу. Но на примере: мужчина должен зарабатывать столько, чтобы женщина могла спокойно уйти в декрет (декретные, обычно, сущие слёзы). Чтобы не считать копейки и хватало и на жену и на ребенка.

Александра Урса

Тогда откуда такие мысли ?))) И с чего вы взяли, что вы однолюб, и сколько вам лет?

Андрей Карманов

мне 30))) оттуда и мысли

Александра Урса

Бросить могут и вполне здорового дееспособного человека. Тут гарантий никаких.)

Андрей Карманов

это точно)))

Милота))

Даже не знаю, цены вверх, зарплаты вниз, а чтобы обеспечить семью, наверно нужно от 30 тыс и дальше, беря во внимание то, что сейчас образование и медицина платное, а детей нужно учить, и не дай бог кто то в семье заболеет

Андрей Карманов

спасибо за ответ

Милота))

)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я из Москвы, тут всё дорого. Ну примерно от 70-75 тыс. и выше. При этом очень хорошо будет, если девушка тоже будет зарабатывать. Но это уже дело отдельно взятой пары или семьи.

Андрей Карманов

согласен. в Москве не всем живется роскошно))) спасибо за ответ)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Далеко не всем... Пожалуйста)

На
Наташа..

Не люблю быть зависимой!.. Кроме цветов, не беру никакие подарки от мужчин!..... И для меня неважно., какая зряплата..... у любимого.........Не важно! а важно другое............

Андрей Карманов

👍 супер. такой ответ я и предполагал

На
Наташа..

Если друг не смеётся---я включу ему солнце........

Z} M}

У всех по разному. Я например год не живу с человеком с которым 14 лет прожила и я не знаю сколько он зарабатывает и ни копейки не прошу хотя у нас трое детей......

Андрей Карманов

вы настоящая и искренняя. кому-то повезло 😇 уважаю

Z} M}

Да и это мои дети)им реально с такой мамой повезло 😄

Z} M}

😊

Valeria

Я не средний россиянин и даже не россиянка. Не смотря на наличие машины и загородного дома телкой себя не считаю. И избранника своего по зарплате не измеряла

Андрей Карманов

может быть. может вы просто трудяга

Valeria

Я работаю и много. Не все трудяги нищие.

Андрей Карманов

ясно. ))) никто не говорил о нищите. я говорил о среднестатистическом россиянине. которых масса. и самое главное. мне понравились ответы духовные а не материальные. сколько бы вы не работали- похоронят вас так же))) одна девушка сказала что не это главное. вот что ценно. деньги можно заработать а счастье нет)))

Valeria

А кто Вам сказал, что я несчастна? Тли сто духовное мне чуждо? Или духовность присуща только среднестатистическим россиянам?

Андрей Карманов

понятия не имею. избранника не меряли вот и чудно. меня такой ответ устроил. а дома, телки и машины это борода все)))

Юлия Суханова

столько, что бы хватало, на платежи (квар.плата, телефон интернет, дорога, бытовая химия), питание, мелочи и было бы что отложить про запас и на отдых.

Андрей Карманов

не все вы одинаковые))) так что один жить не буду))) только требовать привыкли. работать надо над семьей двоим. вобще уже охерели.

Юлия Суханова

какой вопрос такой ответ(про работу над семьей в твоем вопросе ни слово не было, продукты купить , это пол дела, их еще нужно в еду превратить, дом в порядок привести, девушка должна выглядеть хорошо так как она статус мужчины, и забоится об этом чаще всего женщина)

Андрей Карманов

не каждая и заботится есть такие рукожопые которые могут яишницу испортить и чай в пакетике заварить не могут. так что все равно тут вопрос запросов. кто-то привык въя...вать с утра до ночи и дома стирать убирать и готовить сам и забольным отцом, а кто-то ниуя не делать и на шее сидеть прикрываясь одним поводом "мне ж блин рожать" ну родила и дальше что? надо еще и работать над семьей))) а потом когда мелкое пойдет куда надо надо тоже работать еще. так что идите нахер вместе с ответом и со своим мнением)) не буду один жить только потому что меркантильных самок развелось. есть и порядочные

Юлия Суханова

Желаю тебе найти такую, какую ищешь 😊

Андрей Карманов

спасибо. надеюсь вы меня правильно поняли.

Танюшка Милашка

для жизни в маленьком городке на семью из 4 человек(мама,папа,2 детей) около 50 тысяч,а если в москве или ее области с учетом съема жилья то 100 тысяч

Андрей Карманов

спасибо. я понял))

Helena Veselova

Не интересовалась. Это был его заработок. сколько посчитает нужным выделить - спасибо! Если была необходимость - просила на определённые цели.

Андрей Карманов

👍 спасибо. достойно)))

Helena Veselova

Нормально. ))

Инесса Минакова

Чтобы жить более-менее,не посещая Мальдивы,ночные клубы и не покупая всякую ерунду типа бриллиантов, наверное,хотя бы 80( это не в столице)

Андрей Карманов

😆 интересно где не в столице платят так))

Инесса Минакова

Почти нигде((. Вы спросили сколько надо зарабатывать,чтоб жить нормально. Вот столько) Теоретически

Андрей Карманов

это на двоих? я просто спрашивал с точки зрения устройства совместной жизни))) это не означает что она должна в потолок плевать а он зарабатывать на двоих и при чем сразу же))) прийти на готовое и нарожать и борщей наварить много ума не надо. хотя тоже не легко)))

Марина Терновская

Хорошо... Напишу о себе... У меня наверно мещанские потребности, но хочется помимо налаженного быта ездить пару раз в год отдыхать на море.

Андрей Карманов

спасибо за ответ))) это нормально

Марина Терновская

А Вам, это зачем?

Андрей Карманов

веду статистический опрос для себя хочу понять статистику меркантильности женщин))) редко слышал что выбирают не за бабло и что им все равно. в основном пишут цифры и ведут сложную арифметику и прикидывают как они будут тратить бабло своего мужчины

Марина Терновская

Тогда я Вам сочувствую... Женщина, если в ней есть зерно созидания и любви, правда выбирает мужчину перспективного и надежного. Потому что в генах настоящей женщины заложено выбрать отца своим детям. А если делят шкуру не убитого медведя - не стоит тратить время на девушку... Считаю таких недостойными...

Андрей Карманов

мне срать что вы считаете))) ответ засчитан))) и на медведя тоже. всего доброго ванга