Дед Мороз 2021

В этом году подарки не получат детки, которые плохо кушали и дядьки с тётками, которые много жрали. Правильно ли это я придумал?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дорогой дедушка мороз, борода из снега, в этом году я вел себя хорошо, подбросил начальнику банановую кожуру на лестнице и поменял своей девушке цветовые пипки в душевой, но при этом много не жрал, жду подарок под елкой в ночь на 31

Таня !

Месье..я не ела шесть дней..подайте на пропитание!

Дед Мороз 2021

Будем считать это лечебным голоданием

Таня !

злой ты !

Евгений +++

Отличная идея, Дедушка Мороз.

Снегурочка

Так что к Новому году все садимся на диету))) чтобы были стройными для декольтированных платьев в пол)(девушкам)))) и смокингов ( мужчинам)))) 🎆❄️🎄

Es. Vik.

Голод в стране обеспечен.))

_Бегущая_По_Граблям_

какой злой нынче Мороз))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Дед, а ты суров ())))

Дед Мороз 2021

Иначе никак. Дети плохо кушают, а взрослые жрут аки свины

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Капец, так ты хочешь сказать детишек накормить у взрослых еду отнять ?)

Я Счастливая

А я мало жрала

Дед Мороз 2021

Ты получишь

Я Счастливая

Жду)