* Александр *

Задать вопрос - не проблема. Здесь это сможет и ребёнок, умеющий обращаться с чатом в интернете. Дело то совсем в другом...На этом сайте чего только не увидишь и не услышишь, сплошной "генератор публикаций" на все случаи жизни, но вот действительно интересных и увлекательных вопросов совсем мало, а в основном, ну просто старьё: - муть, ребячество, детская дурашливость, глупости, чушь, пьяный бред, репостинги с интернета, ничего своего и личного, одни копии и повторы и это всё называется - отдых на сайте..Ну, я понимаю, я сам тут отдыхаю, это можно увидеть в моих темах и вопросах, но слишком тупо я здесь просто не могу себя включить в контингент особо выдающихся. 😏

–8
Ответы
Лукас Шакал

Чтобы задать вопрос, я порой могу думать полчаса, и ещё час, чтобы сформулировать. Так что, непростое это дело.

Не
Незнакомка)

Ну стань в авангарде...Задай уже ,наконец,хороший умный вопрос! Никак не выходит,да? 😆😆😆

* Александр *

Да. Никак. Особенно по сравнению с тобой.

Не
Незнакомка)

Не не...Ты с собой умным никого не сравнивай.Ты у нас несравненный!

* Александр *

К чему сарказм? Мы что, соперники?

Не
Незнакомка)

Сдался? Я так и знала,что не вывезешь диалог со мной.😂

Ип
Ип*Анюта*Я

ну так не задерживаем 👋😁нам будет очень тебя не хватать 🤧

Ип
Ип*Анюта*Я

неа, я вообще про дизлайки редко вспоминаю, из вредности лайкну 😁

* Александр *

Да ты что! Точно лайкнешь ?🙂 Ну, тогда и я в долгу не останусь.

Ип
Ип*Анюта*Я

пфф, я не для тебя стараюсь, а из вредности тем, кто дизлайки ставит 😂

* Александр *

Аа, ну пардон тогда.

Ип
Ип*Анюта*Я

😆

~ Евгения ~

Гибче надо быть. Мобильнее. И всё получится.😁

* Александр *

Ну это ты себе сама внушай.

~ Евгения ~

А мне зачем? Это же ты не можешь себя включить.🤣

* Александр *

Я всё уже объяснил в своей теме.

~ Евгения ~

Последнее предложение звучит как крик о помощи😁

Се
Семён

Согласен, маловато хорошего. Одна ерунда.

Странник Интернета

Верно. Если уж задавать вопрос, то с умом.

* Александр *

👍

Su
Sula

Зажгите свою звезду