Сергей Л.

О чем , короткий приказ Императора Российского-"Всех выгнать и проучить как следует"?

Ответы
Алевтина

И это правильно!

Сергей Л.

Чудеса!! Только женщина сказала правильно!!Эх мужики....

Алевтина

😁☕

Пан Квинто

не знаю.

Сергей Л.

Пан Квитко, при Царе Александре-3, наусканные англосаксами медяне, афганцы и персы, перешли границу и пошли на Ереван, тут же приказ, всех выгнать и проучить как следует! Две армии навалились, стали колоть , рубить и душить их и остановились только перед Ираном. С тех пор-тишина!

Пан Квинто

выгнать и проучить. да, это по Царски.

Сергей Л.

Спасибо вам, добрый пан!