Анна Сазонова

Мне 18 лет. Реальны отношения с девушками от 23 лет? Может какой совет дадите

Виталий

нет ничего невозможного

Дарья

Когда мне было 14, моей девушке было 19, когда мне 20, девчёнке 27, не любил тупоголовых сверстниц

Святослав Астахов

Ну вобще теоретически очень многое реально.. . однако у меня такое впечатление, что девушкам, в основном нравятся те, кто постарше их.
Тем более, девушки как-то стареют быстрей.
Я бы интерсовался теми, кто помоложе;))

Николай Кадушкин

Реальны действуй.

***баяша** *

Мне 24,клеится мальчик 21 года. Для меня он уже ребенок, потому что я самодостаточная и самоуверенная в себе и мне дети не интересны. Ну а если ты симпотный, интересный и не хочешь ее на деньги разводить, то все возможно. Хороший секс обеспечен, даже замуж может выйдет

Ivan Levashov

Зарабатывай) в "этом возрасте" девушкам нравятся мужчины с деньгами) все реально

Айгуль Куангалиева

В этом возрасте девушкам обычно нравятся более старшие парни, мужчины.. . Они думают о создании семьи. .
А вот лет с 30-35 тянет на молодняк ))) Поищи себе даму в этой категории ))))