Ил
Илоночка

Кто опытный есть? Может совет дадите?

После разочарований в личной жизне совсем закрылась; избегаю мужчин и даже не хочу совсем с ними встречаться.... телек смотрю, сижу в инете и ем много.... компенсирую, кажется. Не знаю, как выйти из сит... похудеть могу, не знаю именно как свои эмоц потребности удовлетворить.. мужчины только брать умели, ничего не давая взамен... уже несколько лет так.. Не знаю, стоит ли насильно с ними встречаться, может аппетит во время еды придет или какой другой метод попробовать? Кончилось тем, что не вынесла дальнейших разочарований просто.

Лютая, ты достала!!!! Если у тя проблемы, что мужиков тя куча пере.... ла, не суди о др по Себе!!!!

Max Gusev

Ты слишком перенапряглась в непосильном каторжном труде, МУЖЧИН не должно быть много, МУЖЧИНА - ОДИН, понимаешь??)

Александр Будылин

не принемай близко к сердцу. я тебя понимаю поверь. скажу одно забей на них просто начни жить ради себя. встан оденься приведи себя в порядок. выходные в перед в клубы. не пытайся знакомится с ними пускай знакомятся сами. не бросайся на всех и сразу. приглядись к ним. из 10 человек всегда остается только один в полне нормальный парень а бывает и так что даже среди 10 нет не одного. пусть не они над тобой будут свысока .а ты над ними. не довай все и сразу не когда.

Анютка Семенко

к психологу сходи просто

Олеся Баранова

У моей подруги такая же проблема была, ничего нашла себе нормального мужика и счастлива, так что все будет, не на тех попали.
Вот у нас у мужчин другая жизнь как зебра, то блондинка, то брюнетка, то рыженькая, а у вас девушек, зоопарк: осёл, козёл, зайчик…

Эля Маданова

По поводу еды, что было раньше, Ваше разочарование в них или ихнее в Вас? !
Вопрос риторический.

Нина

Я думаю сходить нужно куда-нибудь, познакомиться, пофлиртовать, не обязательно сразу спать. Скоро лето, сходи к морю или реке, на пляжах многие знакомятся

Даниил Малахин

во понесло, позвони в секс услуги, помогут

Андрей Власов

Да нет у тебя проблем. Скорее это банальная лень и апатия. Или мужчины-неумехи попадались. А вообще брать от женщины\девушки ничего не давая взамен - даже не знаю как сказать-то. Но ту многое зависит от интеллекта - как вашего, так и бойфренда. Просто знакомиться надо с нормальными мужчинами, а не с имбецилами с банкой пива в руке.
Хочешь - напиши мне в приват, я тебе несколько советов дам, только сразу сообщи о себе хоть что-нибудь. Потому как если Вы дама с 7 классами, 155х130, то мои советы мало чем помогут.

Александр Косов

Не торопить события. Никто не обязан непременно с кем то иметь отношения. Созрейте, успокойтесь, выбирайте. Встретите свое сразу поймете что делать.

Alisher Mamajanov

Для начала надо повысить свою энергетику, делай зарядку, будь активной, занимайся собой и люби себя!!

Ольга

А ты им не давай, чтобы нечего было взять, в бассейн ходи, фитнес клуб и да, поменьше ешь, а то они полных не особенно любят.