Дмитрий Громов

позвонить ему или нет, может другой совет дадите?

в общем так.. . общались с мч (знакомы давно) свидания прогулки кино ресторан.... на днях позвонил мне пьяным 2х слов связать не мог говорил " давай в саратов приезжай", я бросила трубку написала ему написала если он считает что я должна ему что-то и вообще если он так "хорошо" ко мне относится лучше вобще мне никогда не звонить. на что он мне написал- а ничего что я тебе встречи назначаю это никак о моем отношении не говорит? я- а для тебя они что-то значат? он- вообще то да. я тебя рассматриваю как девушку. и все в этом роде. типа он хочет серьезности ведь ему 25 лет это не в 20 лет замуты. я ему сказала- поговорим об этом завтра на трезвую головую. поговорили- он сказал что все прекрасно помнит и типа извини за вчера я от своих слов отказыватся не собираюсь. и все такое.
итог- прошло 4 дня он не звонит и даже не пишет. чо за фигня? может самой позвонить
я уже не первый раз замечаю за ним что он когда принимает какие то важные решения на какое то время пропадает.... но что-то полмедние меня как то настораживает. мне 18 лет, знаю его уже года 4, 2 из них у меня чувства к нему. с мая месяца сам меня переодически находил звал на встречи но тк у него была девушка я относилась пренебрежительно ( гордость) вот так. а сейчас все хорошо было, но вывело меня его поведение что теперь делать

Николай Чернов

Если у него есть страничка в контакте, то подождите пока он будет онлайн.
Нажимайте под его авой сердечок.
Нажали-убрали-нажали-убрали.
Ну и пока не устанете.
Во время каждого лайка* будет приходить оповещение.
Его это естественно заинтересует. И он вам напишет.
---------------------------------------------
Отправьте голосовое сообщение "пустое" не говорите ничего.
Одновременно будет считаться, что вы ошиблись (типо) и не хотели это отправлять*
И то что вы сделаете первый шаг.
----------------------------------------------
Звоните до 3-ех гудков.
А потом резко, так кидайте трубку*

Ли
Лилия

ну согласись, что если ты позвонишь ему первой, То это будет как то глупо... что ты ему позвонишь и скажешь, а помнишь ты мне говорил чтото об отношениях блаблабла??? просто когда позвонит в следующий раз, шуткой напомни о данном разговоре

Дмитрий Тарабрин

звони, что б никогда и ни о чем не пожалеть...

Дмитрий

Вы оба ведете себя с точки зрения отношений -неверно.
То, что он всё помнит после пбянки это плюс ему и не отказывается, был у человека порыв.
Вы себя по отношению к мужчине, уже взрослому, чем Вы ведете себя, эгоистично, уж извините, как есть... .
А не подумал ли он, что не туда я стучусь, да оно вообще мне надо? !
Вот о чем вам надо думать, а не о гордости... .
мне кажется у вас ничего не выйдет и скорее всего вы разбежитесь такими темпами. Без обид.
А вот, что он не звонит? это вероятно тайм-айт, для проверки вас. Есть такой прием.