Сергей Щеглов

ребята у меня проблемка! дадите совет?

ребята у меня проблемка! дайте совет. у меня есть хорошая бригада художников реставраторов и сейсас у нас есть заказ неплохой! реставрация нового отеля. (мебель) но есть одно но. наш наемник хреново платит в смысле задерживает а требует как можно быстрее сдачи объекта от нас. народ с меня требует денег я требую с него но не очень получается. хочу все бросить уже но ребят жалко распускать! перспективные очень. звездная команда так сказать. работают все очень классно. вроде глупо и банально но я в ступоре. что делать. я работать с этим жмотом уже не могу! нервы здают! подскажите пожалуйста???

Станислав

Я хоть и пацефист, но иногда физическое решение действует.. русскими словами, в чачу ему.

Сергей Редькин

скажите ему нет денег нет работа, деньги вперед.
ли правда в чашу ему.

Серёжа Б

судитесь

Ольга Семенова

А как договор составлен? Там все прописывается до мелочей, в следующий раз внимательно договор составляйте, учитывайте все

Kate Zhivetina

Найди ответ на свой вопрос тут buxindustry.blogspot.com