ОК
Оксана Ковригина

Что в себе изменить? Какие советы дадите?

Как вам девушка на фото? Что изменить? Очень важно. проснулась самокритика. заранее благодарна.

Абдуллоев Олимжон

Вот это все сейчас неправильно было (при всем моем уважении к предыдущим комментаторам) -)) Главный же вопрос - ты САМА чем-то недовольна в своем светлом образе? Вот это и меняй. а если всем довольна - то и нафига менять что-то? -))

Leonid Potapov

похудеть чуток и с волосами и прической в целом беда просто.

Музыка Ливня

на верхней фото, хороший цвет волос, а остальные не очень

Шохрузи Каримулло

бесполезно тут что либо менять...