Евгения Флегонтова

друзья что мне делааааааааааааааатьььььььь??) ) мож какойнить мудрый совет дадите))??

всем привет мне 18 лет... Охото отношений... Да вот чет девушку подходящюю наити немогу и все тут... да и времени толком не работаю устаю как собака! ! Ну дак а че не уродителей же на шее висеть. Правильно?) ) щас у другу на страницу зашел в вк а он там на фотках со своей девушкой чмоки чмокки)) ) Аххххх аж завидно...))) ) А у меня Вообще не кого.. Один я совсем Один)))

где я живу там пляжом и не пахнет

Юрий Сунцов

терпи пока, все будет.
ты нормальный мужик - уже работаешь вон и все пнимаешь. 100% будет нормальная девчонка, вангую )))

Ол
Олег

Может, уже на улицу пойдёшь, погуляешь, познакомишься с кем-нибудь?

Егор

Рукоблудие - идеальный вариант. Всегда при себе и голова не болит :))))))))

Владимир

иди на пляж и знакомься))))

Эл
Элхан

оглянись вокруг) ) не может же быть, чтобы не нигде не было подходящей тебе девушки)

Алексей Парамонов

есть поговорка.... Лутьше ни кого, чем кого попало.