Nobody

Всем даю советы, интересно какие советы вы дадите мне=)

у меня был очень тяжелый развод, после расстования 2,5 года ничего не хотелось, никуда не ходила и никого не воспринимала, не хотелось ничего вообще, потом познакомились через инет с мч, вот уже 8 мес практически каждый день общаемся в скайпе, редко встречаемся, но в реале не оторвать друг от друга, он стал причиной моего желания жить, но он на большее не торопиться, живем в разных городах, а я вроде и не свободная и не занятая.... развлекаться с кем то параллельно не могу, в общем хочу разлюбить и бесит часто и не хочется любить и недостатков много, и обижал часто, короче дур-дом, просто тупо мнения интересны, но не тупые мнения идиотов=)

вот как тяжело судить когда не знаешь всей ситуации=)))а даете свои резкие ответы)

Юля Климова

Ответ банален до ужаса. Это все временно. Все вами описанное.

Алена

Тяжёлые Вас ждут времена...

Андрей Гроздов

Мне кажется если так туго идут эти отношения с начала, то никуда они собственно не приведут. . Так что надо рвать их пока совсем не привязались вы друг к другу. . Он стал причиной жить? Ну и хорошо, он свою задачу в вашей судьбе выполнил. Постепенно сведите на нет ваше общение, что бы было не так болезненно. Вообще в жизни нужно избавляться от ненужных вещей и людей- они блокируют появление новых..

Сергей Солодков

угу. Нездоровый суррогат отношений. Маячит впереди проблемная неразделённая любовь, выросшая на почве неокрепшего вашего самомнения после развода
душа хочет впечатлений. не разбирая, что они "с душком"

Darya Karlyuk

ну может легкий роман? так чтоб ни тебя ни его не напрягало. просто в удовольствие.. . для себя любимой поживи.. . спокойствия души тебе желаю)))

Дмитрий Журавлев

Кисуньчик маленький и халесенький)))) , спроси его, какие у него дальнейшие планы, будете встречаться или нет, скажи, что не хочешь находиться в "подвешенном" состоянии и нужна определенность. Но если хочешь забыть, прекрати всякое общение, вычеркни все контакты. И отвлекайся от мыслей о нем.