Наталья Голубкова

Дай пожалуйста совет

У меня есть знакомый парень у него есть девушка которая его очень сильно любит, а он нет. . мы сидим на лавочке он на меня смотрит! а вечером звонит и приглашает погулять я отказываюсь потому что незнаю нужно ли розрушать отношения!!!

Елена Бонопарт

Данный шаг должен сделать именно он сам, т. е. провести линию в отношениях именно с той, любящей его, девушкой. А потом уже создавать что-либо новое. В противном случае он также поступит и с Вами, если в будущем вдруг увидит другую на горизонте. Чувство ответственности всегда должно быть по отношению к тому, с кем есть настоящие отношения. Какими бы они не были.

Анна Самадова

Ну, где твоя женская солидарность.. .
Если он пока только знакомый, то можешь пообщаться с ним, узнать получше- этого никто не запрещает.

Алексей Фоменко

ну пойди, поговорите с ним

Сохиб Ашуров

Надо им спросить у тебя.

Евгений Рубцов

пусть разберется с падругой.. ой нестать бы вам врагами...

Анна Баринова

слишком о многом думаешь

Светлана Мариськина

а представь его девушку на своей месте ты любишь парня а он тебя нет и сидит на лавочке там с другой какое у тебя чувство будет внутри? так не хорошо не трогай его вот и все