Светлана

дай те совет пожалуйста

Дело в том, что я где то за полтора месяца сбросила 9 кг, были и таблетки и просто правильно питание как сейчас, и то из за того что попала с аппендицитом в больницу, с 91 кг я вешу теперь 82кг, подскажите как можно сбросить еще столько же?

Виталий И Эльвира Кравчун

правильно питаться и заниматься спортом.

Виктория

к правильному питанию добавьте спорт

Сергей Пешехонцев

я вешу 82 кг, стараюсь набрать вес, а не сбросить его.. Но были моменты когда я набирал далеко не мышечную массу, а просто заплывал жиром. И садился на диету. За неделю худел на 2 кг. За две недели на 4.И так далее. Похудеть очень просто, без нагрузок на организм и физических упражнений. Пойди встань на весы, запомни свой вес. Далее просто начни делать как я. Питайся завтрак, бутерброды, чай или кофе. И второй раз начни есть где то между 21:00 и 00:00 ночи. Всё.Твоё питание должно стать таким. Утром и перед сном. Весь день ты ничего не ешь. Никого не слушай. В обмороки ты падать не начнёшь, сначала будет тяжело, потом желудок привыкнет, начнёт уменьшаться. Если совсем тяжко будет, будешь слюной исходить при виде печинюшки, начни курить, но не много. И через неделю встань на весы. Ты охуеешь.