Светлана Царькова

Я не знаю, что и думать теперь в своей ситуации. прочтите пояснение если не трудно и дай те совет пожалуйста!?

Я живу с мужчиной уже 3 с чем то года, он военный по контракту, его начали отсылать часто на командировки долгие по 4 месяца, на 3 месяца. Я его жду, скучаю, он оставил ноутбук свой и вчера я думаю перед сном посмотрю на его фоточки разные и обнаружила папку под названием "хлам". Захожу и там еще папочка под названием "ангелочек" и фотки его бывшей девушки с которой они встречались долгое время. Ну я думаю прошлое и прошлое, но тут я обнаружила не старые ее фотки, а совершенно новые, которые были сделаны в 2014 г и она там одна без подруг на изображении, а есть и те которые в купальнике и в белье, нет, я по дате добавления проверила сто раз.... на одних было 2010 г, а на этих 2014г. в мою голову начали таАААкие мысли влетать //// я не могу объяснить, что я чувствовала на этот момент//// я не знала куда себя деть.. . было в мыслях просто "сука зачем? за что? " я его жду с каждой командировки, готовлю ему, работаю, хотели даже общее дело создать со временем, думала, что у нас все с ним хорошо, а тут я не знаю, что думать, то ли он ее фоткал и они виделись, то ли он фанатик ее и копирует фотки и хранит их, но только там есть те фотки, которые она даже не выкладывала в контакте )))) . Мне безумно нужно было от него услышать как оказались новые фотки в этой папке и он мне позвонил . Я ему объяснила все, а он мне говорит, "я не знаю", "я не знаю если хочешь удали их", но мне нужно было узнать как они оказались там! Я просила его сказать правду, не мучить меня, ведь детей у нас нет даже ... просто сказать правду, а, он, "не знаю, не знаю" и потом связь оборвалась. Как быть я не знаю... и правду не знаю.

Екатерина Жуплева

он ее любит, а вас - пользует

Марина Александрова

ну теперь ты понимаешь, что такое измена и предательство.
плохой опыт - тоже опыт.

Maftunjon Ilashov

исходи из собственного мнения и своих решений... что значит - не знаю

Ирина Кох(Волкова)

Если будете что-то выяснять, то на этом ваши отношения могут закончится....

Константин Ковалевский

Ирина, может ну ее эту правду.... Он же с Вами. Ну по привычке закинул пару фоток.... Приедет с командировки и поговорите с ним. Не накручивайте себя.