Янина Борисова

прочтите пожалуйста.. . как быть в такой ситуации

была девственница, переспала с парнем, тк надоело просто ходить в девках, принца на белом коне тоже надоело ждать.... Мы вроде и друзья, но спим вместе.. . Но совсем недавно у него появилась девушка, а мне все равно хочется с ним и больше не с кем.. . Мы созваниваемся с ним, он живет в др городе, говорит что бы я приезжала, что ждет меня.. . как мне быть, ведь я буду последней сукой если буду с ним в тайне от нее спать с ним, а его девушка уже понастроила с ним воздушные замки.. . что подскажете?

Адрюшка Rush

найти другого мужика

Татьяна Рыбакова

если Вас не унижает, что вы только для секса, поезжайте конечно....

Юр
Юрий

вырасти тебе надо морально.
Почитай Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина"
фильм по етой книжке засмотри "думай как мужчина" - история Майи чем то на тя похожа
определись - чо те от мужука надо
и ищи такого
Редко девушки с первым парнем остаются жить.
==
И вообще как то странно: ты обвиняешь себя что мол будешь сукой, говоришь о той девушке, мол воздушные замки, а о парне ничего.
То есть для тебя нормально что он спал с тобой а сам нашел девушку?
И тебе не кажется что тобой просто попользовались ?

Виктор Казарин

Что мужиков вокруг мало? ? Ищи другого. с которым у тебя будут отношения, а не перепих!

Алексей Воробушков

Определись что ты чувствуешь к нему, если любишь и эта любовь взаимна то вперед, если любишь только ты, то у таких отношений нет продолжения. Как быть в таком случае? Время лечит.

Лиза Назарова

Он козел, использует тебя