Люлек

Кто знает? Прочтите ситуацию..

Я когда-то общалась с одним человеком в агенте, у меня был новый ящик, он добавился, оказывается меня знает как зовут, рост, номер телефона сотового, и выяснилось, что учусь с ним в одном институте... Вопрос: Как узнал мои данные? ? Я кроме его имени ничего не знаю. Новый ящик у меня (почти год) . общих знакомых нет.. эл. ящик никому не давала. И даже никто из моих знакомых не знает. Что, реально узнать через агент что-ли? Не думаю так... Общалась недолго, потом в черный список отправила, он так и не сказал как обо мне знает... и ни разу его не видела. Хотя предлагал встретиться, но я немного побоялась, а вдруг маньяк или хуже.. кто знает... А может, хакер? И все-таки, как думаете реально узнать данные, при чем настоящие? Ладно в контакте, одноклассники. где моя реальная фотография, знакомые и пр... Ну, а здесь? Кто знает, кто-нить сталкивался?

никто не знает.

Александр Тумайкин

а для чего заводить страницы в соц. сетях? У вас, девушка, проблемы на психологическом уровне, раз вы стремитесь к общению только в них, а живое общение "глаза-в-глаза" вызывает у вас параноидальную панику.

Ya Anechka

а может фсб ? 😄

Маруся Иванова

Социальные сети связаны, через одну можно узнать про остальные.