Юля Izuminka

прочти пожалуйста. Вот вся ситуация.

Вот вся ситуация. я вышла в халате в колидор ..говорили.. я обьяснила почему не хочу идти погулять, все постирала. Начала кричать, кромко говорить. Выглянула соседка из кв. Маринка, говорит нам потише.. Олег ей ответил, что он мой парень, и он меня не тронит, он не чужой, Марина начала, я Вас незнаю уходите. Олег говорит что его моя семья знает, она начала кричать, я лучше знаю, Олег хотел ей ответить, я ему разбила нос, чтобы ничего не говорил, и не ссорился с ней. Я как Олега ударила так к нему, он отодвинул, я хотела извиниться, тут выходит бабушка, спрашует, что случилось, Марина, стояла в кв, выглядывала ее голова только, и начала говорить вся кое. Хотя недавно как в больницу попала, у бабушки были хорошие отношения.. он еще перед этим как бабушка что то попросит, заместь Руслана, так он все делал, помогал, а она вот как стала говорить за спиной, а сама недавно о помощи просила. Олег ушел с разбитым носом Не я Он хотел извиниться перед вами за то что пришел, но за что извинятся взезла соседка перед бабушкой прям ляпнула фразу.. "Сначало роди.. воспитай потом руки распускай"" и вот бабушка подумала что он меня бил.. но это не так.. удалила я и нос.. и сам весь он был в крови. . И я его Валя не оправдываю, это несправедливо а меня не пускает гулять. Бабушка думает что
выгораживаю его.. она забыла как он
сколько помогал по просьбам
быбушки.. то сумки тягал.. то она
позовет шкаф с 10 спусить лифт не
работает.. Руслан не
может.. забывает.. Олег все делал. и по
прочти пожалуйста. Вот вся ситуация. я вышла в халате в колидор ..говорили.. я обьяснила почему не хочу идти погулять, все постирала. Начала кричать, кромко говорить. Выглянула соседка из кв. Маринка, говорит нам потише.. Олег ей ответил, что он мой парень, и он меня не тронит, он не чужой, Марина начала, я Вас незнаю уходите. Олег говорит что его моя семья знает, она начала кричать, я лучше знаю, Олег хотел ей ответить, я ему разбила нос, чтобы ничего не говорил, и не ссорился с ней. Я как Олега ударила так к нему, он отодвинул, я хотела извиниться, тут выходит бабушка, спрашует, что случилось, Марина, стояла в кв, выглядывала ее голова только, и начала говорить вся .Хотя недавно.. больницам со мной.. и в больнице
был каждый день.. так она об этом не
думает . Я гулять хочу.. ничего не
видела после больниц .ну хоть на
учебе была вот неделю. . в конце
концов.. я не маленькая мне 17 лет написала опекуну. незнаю поймет ли она меня.. сестра. .
пустите гулять пожалуйста, ну это не дело меня наказывать в 17 лет, думаю тебя такой жестокостью не наказывали, я учусь хорошо, не прогулюю, и не опаздываю, не веришь говори с мастером. Прихожу вовремя. Мне скоро 18,если бабушку в ее время дома держали, почему она так со мной поступает С бабушкой отношения были хорошими, до воскресенья, сейчас нормально общаемся, но она все же не пускает меня гулять Ты хоть отпусти, и пойми меня. Да я согласна что была неправа, и ссоры вынесла с дому. Но Олег меня бы не ударил, любит, заботиться, и если бы не он то мог бы и аппендицит лопнут вы же не поняли что со мной, и что болит Он не такой чтобы руки подымать на девушку, его в семье такого не учили, и драк там нет. Семью его знаю, и если гуляем то дома в тепле, там и мама его бабушкой, они хорошо относятся, и накормят. и на улице гуляем.

Марина

не я только начала читать и все ))) записки сумашедшего)))

Екатерина Рябцова

Как я Вас понимаю! Вам ОЧЕНЬ хочется "ПОАП. ЩЯЦЦА" - но не с кем...:))

Светлана Голубева

После слова "колидор" желание читать отпало.

Ekaterina Puryasova

наркотики - страшная вещь)) )

я запуталась с первого предложения этого героинового романа)))

Екатерина Цветкова

ты была в психушнике?

Яна Абашина

Да с травой надо подвязывать. Ты сама поняла че написала? Я чуть мозгом не потек.

Дмитрий Якунин

деточка, ты сама-то поняла что ты здесь написала?)) ) бред один)) ) учись и не жалуйся)) ) маленькая еще)))

Gx
Gxac

Бредятина полная!!! Катюх, ты и правда, лучше дома сиди и больше не пиши ничего, чтобы не позориться.

Татьяна Мариан

вот и вся ситуация... я вышла в халате в коридор)) )
прошу прощения, коЛидор)

Юрий Цыганков

иди учи уроки и не бросайся на людей-и что тебе нужно то от соседки-бабушки-парня? ты случаем не псих?

Сергей Мельбман

Колидор убил всё желание читать.

Оксана Семенкова

Во всём виноват КОЛИДОР. Дальше читать не смогла (

Л*
Лена *******

где достать? и я хочу так трэндеть

Вячеслав Жуков

ох, я так ржала с ответов, что дите свое разбудила))))))) )

Александр Кирюхин

Вот и правильно нечего гулять с парнями. Может, русский подучишь немного??!