Да
Дарья

Моя ситуация внутри. Прочтите

Мне 5 лет назад судебным решением было присуждено 10 тыс. с компании. Но судебный пристав не передал мне взыскательную сумму и в службу судебных приставов я не обращалась. Что теперь мне делать?

Ольга Москвитина

если вы не получали исполнительный лист и не передавали его приставам - можете забыть об этой фигне.. .

если вы (или суд) передавали приставам исполнительный лист - надо жаловаться старшему приставу, заказное письмо

Сергей Демьянов

Вы опоздали, срок исполнительного производства - 2 года, теперь только забыть об этих деньгах

Руслан Выгодин

Закончились сроки исполнительного производства. (2 года)

Таня Еремина

Простите! А что хотите то? За 5 лет вы не удосужилось что либо узнать...