ОК
Ольга Курцева

Вопрос внутри, прочтите.

Познакомилась с парнем, около полу года назад. Виделись много раз, общались прекрасно. Но в один момент я хотела чтобы он как-то проявил себя, бегать начал за мной, посмотреть хотела его реакцию. Стала его немного игнорировать, не отвечать на звонки несколько дней. После очередного моего молчания, он позвонил и высказал мне все. Что я его не ценю, плохо отношусь, не нахожу времени для него. Высказал все, и такое ощущение что ему уже все равно на меня. Как мне быть, я испытываю к нему чувства. Он уже не позвонит мне, я просто уверена, но чувства тоже есть ко мне. Что мне делать??? ?

Где я не права, и прав ли он?

Маринка Ахмедова

И ты не права и он не прав, но не отвечать на звонки несколько дней -это уже перебор, Что делать? напиши смс о том, что нужно встретиться, когда встретитесь ничего не выясняй и не обьясняй, Возьми его за руку и скажи ; "я всё поняла"!!!!и так шагайте дальше по жизни вместе!

Андрей Соколиков

сама виновата.

Ольга Емелькина

Твоей вины здесь нет, ты повела себя как типичная девченка, а парень немного сорвался, потомучто мы НЕ ПОНИМАЕМ ЗАЧЕМ ВАМ ТАК НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!? ведь можно все прще без ИГНОРА, в самый РАЗГАР ЧУВСТВ.. . он стобой еще свяжется, уверяю!!)))

Александр Тумайкин

Жизнь как бумеранг все вернется, так что теперь твоя очереть побегать за ним.)

Андрей

Позвоните вы ему, и вот все что вы тут написали расскажите, а потом няшно так "вот такая вот петрушка прости позяся, не простись насьру под дверь" про насру не обязательно но прощение попросить стоит и действительно просто объяснить что вот так вот тупо хотели проверить

Мо
Мохнатик

Потешили свое эго, поигрались? Теперь сами и распутывайте, я бы 100% послал бы вас на три буквы без права на реабилитацию...

Nastya

если есть чувства объясни что хотела чтобы он поухаживал за тобой, признайся что ты влюблена в него

Ольга Дмитриева

довыделывались ...вместе вероятно
поговорить с ним возможно было полезнее чем устраивать балаган зато теперь у тебя есть опыт

Александр Иванов

Расскажи ему, то что написала здесь. Если любит, обрадуется, если не любит, будет искать повод уйти.