Елена Вольман

Прочтите плиз,интимный вопрос

Встречаюсь с мужчиной,ему 30,мне 22,у нас со страсти началось,просто решили встречатся для секса,я просто не готова к серьезным отнашниям,он только отходит от развода,и тоже ничего такого не хочет.Вообщем интим сразу с ним не понравился,но решила дать ему шанс.Думала побольше ласков будет,а он как-то скудно ласкает,я возбудится сильно не успеваю,намекнула ему на это,он типо все понял,сказал исправится...Вот,начал намекать о минете,я сказала,что еще е делала(так и есть,только мне куни делали),не хотела делать минет мужчине с которым все не серьезно,вот недавно опять занились сексом,он хорошо ласкал,но куни не делал ,зато растегнул себе ширинку и притянул меня туда нежно обняв за шею,промурлыкал,типо не хочешь его?Меня это сильно обидело,я отказалась,он обиделся походу.С чего это я должна ему удовольствие доставлять,а он мне нет?Ну,чем я хуже?Мужчина первый должен ублажать девушку,чтоб она возбудилась и все такое,а не так...Потом вроде ничего секс был,шутили потом,сейчас 2 дня уже молчит...Если опять встретимся не знаю как сказать ему,что я не согласна так,только взаимные оральные ласки...Как намекнуть или похожие слова подобрать?

хахах, за перетраханную спасибо! А тебе в 22 года секса совсем не хотелось? Только под одеялом дрочил? Девствеником был? Когда еще хотеть сексакак не в молодом возрасте, когда климакс будет? Я и пишу, что думаю о учебе и карьере, поэтому к браку не готова, а секс-для организма, я учусь хорошо, между прочим, не только о сексе думаю

--

Сергей Гагарин

в 22 года голова должна быть занята вопросом как выйти замуж и детишек нарожать и жить в полноценной семье.. а не тем сосать или не сосать у первого встречного

Вадим Ковалев

,,,,Гы !
\
\....Не ! бери в (( Голову ☺☺

Максудбек Мамаджонов

Ты кончила? а то тут в инете есть рассказы поинтереснее

Елена Зубкова

На фиг он нужен. Он использует. Не делай ему ни чего, если не любишь его. Делай это только с любимым и от души. И вообще "молодые должны быть с молодыми" А он со своим багажом несчастной семейной жизни пусть дро*ит!!!!

Оляля Bd.d/s

Если мужчина склоняет к минету, то это уже онанист! Там духовностью и душевностью не пахнет! Бросай и никогда больше не встречайся! Можешь сама его посадить на свои выделения, когда куни делают они их слизывают, а ты мастурбируя собирай и на стакан алкоголя, один сбор! можно два! в графине подать! но, это для любимого, а этого уже гони! Делать мужчине минет необходимо любимому, если у него не встал! А тебе надо! вот когда, а потом туда, где положено влагаться! С этим только горя наживёшь, потому и предыдущая ушла! он врёт много! А если ещё и о контрацепции сама думаешь, то тебе давно пора валить!

Сергей Маркин

Никогда не делай в сексе того, чего не хочешь.

Светлана Глухарева

Думаю стоит поговорить обо всем раз и навсегда.... причем открыто и без намеков.... и ГЛАВНОЕ - без претензий и обвинений.... вероятно уйдет, раз такой обидчивый.... но все же лучше расставить точки и запятые по местам.... иначе надолго эти ваши непонятки друг друга доставать будут

Серёга Терехов

Влом ему нырять туды. . О0 а может тебе эпицяцию сделать. . Хотя хз:. . Дело его