Елена Замотаева

Помогите (Пояснение прочтите)

У нас какие то сложные отношения, один раз я ей сказал что то, и у нас начался разговор про отношения (ну точнее она его начала, я до этого ночью не спал, а во время этого разговора уже начало темнеть и я как пьяный не помнил что говорил) , она сказала что то типа она не создана для отношений, то что она очень закрытый человек (здесь скрывалось предложение дружить) , в ответ я ей объявил что ни за что, уж лучше мне быть тебе врагом, чем любящим тебя другом. На следующий день гуляя по стройке (нас было 3 я она и общий друг мы его "КОНЬ" называем) , мы зашли в подвал там было темно она прижалась ко мне, потом поцеловались.. . И такие отношения у нас дальше начались.. . (Буквально мы встречаемся дней 7).
Сегодня что то опять пошла та тема про отношения, я говорю ты меня другом до сих пор считаешь, она сказала да, посмеявшись, но не в насмешку, я ответил, что если ты сказала это серьёзно то видеть тебя не хочу, не буду ни звонить, не писать, и сделаю так что бы ты меня больше не увидела, она спросила, а как же я с тобой гулять буду, я ответил что ты вообще исчезнешь из моей жизни и никаких гуляний, и задал вопрос ты серьёзно сказала про друга, она ответила что не знает, так же прелестно посмеявшись. Ну мы так до расхода по домам за ручку прогульнулись.
Можете мне ответить нужен ли я ей вообще, так как девушек всё равно не понять, пускай они сами и ответят (Пообещал что не сдамся пока не станет моей! )

Елена Рогалева

Ром, не обижайся только, ладно? Ты сам спросил. Девушка просто выносит тебе мозги. Я так понимаю, она довольно юная, в этом возрасте многим девушкам приятно быть любимой, желанной и единственной во Вселенной. Мой совет - отвлекись. Не показывай ей так уж усердно, что она тебе так необходима. Это работает. Понятно, что тебя это очень волнует. Возьми себя в руки, постарайся. Отвлекись на то время, которое сможешь осилить - на день, на два (может, и больше) Ей не будет хватать твоих звонков и внимания, она сама проявится. Если нет, что ж. Я не уверена, я просто вижу - у тебя все-все впереди! Только прими добрый совет - никогда не желай все и сразу. Удачи тебе от всего сердца!

Николай

Вот почитала я всё это и сижу просто в шоке, такое ощущение как-будто это пишет не молодой парень, а человек, у которого последний шанс на отношения. Зачем ты ищешь проблемы там, где их нет. Зачем сам всё усложняешь, какие-то непонятные ультиматумы, шантаж. Почему нельзя просто дружить, общаться, наслаждаться романтикой юности?? ?

Нужен ты ей или нет, покажет только время.

Но меня больше другое интересует, откуда у тебя столько заморочек, в твои годы. И еще мне интересно, что ты подразумеваешь под словом"отношения".
Настоящие отношения начинаются с ПОНИМАНИЯ, а не с ультиматумов. У твоей девушки явно проблемы с самооценкой, неуверенность в себе. И раз ты позиционируешь себя её молодым человеком, то прежде всего должен её понять, поддержать, должен сделать всё,для того, что бы она научилась тебе доверять. Отношения-это великий труд.

Ты уверен, что тебе нужны именно отношения, а не что-то другое)

Марина Храброва

Ух мне бы твои годы! ненадо девушек понимать, неинтересно будет! дай ей с тобой поиграть!

Алия

Какие отношения в 11 лет? "я как пьяный не помнил что говорил" - в 11 понимаешь что такое опьянение? Алкогольная амнезия говорит о "стаже" употребления

Анютка Крошка

Прекрати нудить и выносить девке мозг! Дурак малолетний!) ) Повезло, что хоть она умная попалась- терпит эту хрень. Но вечно это длиться не будет, потому завязывай. И запомни навсегда: отношениями надо относиться, а не выяснять их!