Лада Ангел Курбанова

Помогите, факультет для поступления в пояснение прочтите...

Хочу поступить в институт механики и энергетики (механика я) там есть факультет - Технический сервис в АПК что такое АПК и куда я могу потом пойти работать после него и на кого? Направление "Агроинженерия" написано.

Кристина Пегова

агропромышленный комплекс

Александр Самохвалов

Агро промышленный комплекс

Угурчиев Муслим

Поступай! На 2-3 курсе определишься с работой. Технические специальности востребованы всегда.
(Плохой инженер всегда может стать хорошим экономистом/юристом)) .