Евгений Борецкий

не могу понять что спринтером, дай те совет может у кого что то похожее было?

принтер epson L100? новый, при включении в сеть и нажатии на кнопку питания через несколько секунд вместе в индикатором питания загорается оранжевая лампочка (лист бумаги и капелька) , с чернилами вроде все ок только заправил, бумага тоже не замята, не могу понять чё он хочет.

Инна Дягилева

с картриджа сорвал предохранительную плёнку?

Masud Barati

в некоторых картриджах устанавливаются специальные чипы, которые отслеживают работу картриджа, после заправки такие картриджи напрочь отказываются печатать (сделано для того, чтоб ты постоянно покупал картриджи) , панацея-перепрограммирование чипа если это возможно, если нет советую купить вменяемый принтер.