Зина Шестак

парни даю вам совет, не стоит себя неодоценивать: ) для девушки это мало-важно

ГЛАВНЫЙ ТЕКСТ Я ВЫДЕЛИЛ .

Одна проститутка хвастливо сообщила д‑ру Мораглиа, что она умеет онанировать 14 способами.

У женщин имеются, по‑видимому, главным образом, два "фокуса" сладострастных ощущений, у некоторых сливающиеся в один. Это – зона клитора и маточная зона. Первая – более активная; ей обыкновенно принадлежит наибольшая доля в подготовке и выполнении рефлекторного спазматического акта, благодаря которому наслаждение доходит до максимума интенсивности. Раздражение этой области приводит большинство женщин в состояние чувственного эротизма; ВВЕДЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ИМЕЕТ ДЛЯ НИХ ЛИШЬ ВТОРОСТЕПЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Лена Евтихова

на Нобелевскую премию тянет

Григорий Крюков

спасибо а то я прям места себе не находил из-за размера

Тельман Azeri

а почему некоторым девушкам нравится анальный секс?