Nadeghda Ionkina

Девушка а тебе важно какая машина у парня?

Stas Petrov

нет, пусть хоть пешком ходит главное чтобы любил ценил и терпел)

Света Силантьева

наличие стиральной машины, только укрепляет взаимоотношения =))))

Sheryl Keltso

ну главное.... чтобы она, не была маленькой.... ну ты понял)))

Дмитрий Якунин

Да. . Им, к сожалению это важно. . Когда они слышат, что у меня нет машины, сразу не хотят знакомиться.... меркантильные тавари...

Наталья Матырина

мой меня на велике катает

Евгений Усков

Для меня это не имеет значение, намного важнее не заценит ли парень мою машину, выше чем меня.

Александр Савельев

Соглашусь с наденькой!

Екатерина Шукаева

не критично, но и не безразлично

Елена Коннова

не маленькая.. я секс в машине люблю.. поэтому выкинь свою ниву к чертям

Анастасия

не важно

Наталия Пучинина

Так ему же на ней ездить! У меня своя есть...