Анна Гришачкина

Вопрос к парням! ))) Тебе нравится девушка, что предпринял бы ты что бы сблизится с ней?

Ильшат

От самой девушки зависит. Есть такие, которые замуж вышли благодаря только алкоголю, иначе не подпускают.

Герман Митенков

Да мне много кто нравится!

Ольга Миршельд

тут 2 дороги в зависимости что ты хочешь он нее.
1-напои - это банальный ответ. и трахн* потом ее, если помимо секса от нее ничо не надо
2-если чувствуешь что хочешь быть с ней и она именно та которая необходима тебе, брось все предрассудки и делай следующее - не пошлятничай, делай комплименты, дари подарки, будь ласковым и нежным, разговаривайте на общие темы. просто оставайся самим собой