Александр

Мне уже надоело так знакомиться/Жду совета мудрого человека!

Мне уже надоело так знакомиться! Жду совета мудрого человека!
Я умная, да-да именно это я считаю главным достоинством, но есть у меня ещё самое главное, у меня восточная внешность, смуглая кожа, карие глаза, вообщем я симпатичная, только вот толку от такой красоты нету вообще! со мной знакомятся все, кто мне не нравится. У меня не заносчивый вкус, просто парни с серёжкой в ушах и ниже меня ростом, худые, ну короче вы меня поняли. или алкаши знакомятся, так сказать храбрые люди. Может я веду себя как то нитак? Парень у меня был год назад и после этого непруха!
Метки:

Настенька Стервочка

мне нравятся такие, ты откуда, пиши )

Кристина Антоникова

Ну.. . вообще-то женщины с такой внешностью пользуются успехом в Скандинавии,,,

Ольга Павлова

будешь так просеивать людей к старости найдешь