Зоя Семенова

Помогите с советом.. . у меня с глазами проблемка

У меня периодически припухливаеться веко около ресниц как маленький ячмень... или я уже не помню как это называеться, но в отличии от него, он без гноя и немного припухливает и потом исчезает. И ресници болят когда дотрагиваюсь. . что это может быть приблизительно? стоит ли пойти к врачу... проста это тоже проблема, он ведь исчезает быстро))

Ирина Басова

двигай ко врачу, может быть инфекция, может быть аллергия на что-то (косметика там) может быть раздражение на что то, в итоге здоровье можешь потерять много и навсегда, а врач это время ну день потерянный.