Vasliddin Saitov

проблемка с ногой... >вопрос внутри<помогите

Получил удар ногой (тяжелым ботинком) в ногу (в область голени) не пойму то ли в малоберцовую кость то ли в мышцу рядом (между малой и большой берцовой костей)... Сначала болело при нагрузке на ногу (при прыжке например)... Сейчас прошла неделя, болит только при прикосновении... Что делать? Ждать пока сама пройдет? Или что-то предпринять? Или пойти к врачу (к хирургу?) ? Может быть что-то серьезное или - это фигня?

Janna Carapencova

травмы у тебя не было, был ушиб мягких тканей. само пройдет, теперь уже просто поздно чтото предпринимать. просто поболит подольше, чем еслиб ты сразу пошел в травму, ничего серьезного.

Полина

или пойти к хирургу.

Алексей Кулюсов

сходи в травмпункт и сделай снимок..