Мо
Мохнатик

Как побороть страх перед первым устройством на работу? Какие дадите советы новичку?

Николай Кадушкин

Представь себя в образе кого-нибудь. и как бы играй на публику. В таких ситуациях человек подсознательно сбрасывает с себя ответственность и тревогу на "ОБРАЗ" и уже не волнуется так сильно. Попробуй

Ольга

Главное сразу не показывать свои сомнения и неуверенность работодателю, тогда он предпочтёт Вам более уверенного сотрудника.
А вообще- не справились с одной работой, найдётся другая. Свет клином не сошёлся)

Ксения Прокофьева

не устраивайся на РАБоту