Нигина Трегубова

Как побороть страх перед свиданием?

Здравствуйте! Ситуация такая: я познакомилась с парнем в вк. Оказалось что мы учимся в одной параллели. Он пригласил меня погулять. Мы лично никогда не разговаривали и поэтому мне страшно. Я боюсь что я ему не понравлюсь, или наступит неловкая пауза, или ещё что-нибудь.... Помогите пожалуйста (заранее спасибо)

Стиночка Ахмедуллаева

Он тоже этого боится. Если пауза наступит и ему не о чем будет говорить, спрашивай о чем нибудь ты, или рассказывай.

Марина Давыдова

он сейчас о том же думает)

Денис Прибылов

не пойдешь из за страха, соберись тряпка

Dmitry I

корвалол, валерьянка медитация тебе в помощь)

Виталии Илькевич

Выпей 50 грамм коньяка.

Александр Уткин

забей, одевай сапожки и вперед!

Mahidilhan Usubjanova

Поговори с ним по телефону сначала. Может он тупой дебил, с таким и встречаться не нужно.

Арина Кривошеина

выпей водки 50 грамм, если не поможет еще 50

Виктория Назарова

главное когда будишь смеяться над его шутками не захрюкай, а то наступит неловкая пауза

Константин

я в таких случаях пью свежесваренный кофе, и, знаете ли, мне не до пауз!

Давид Закрадзе

А с чего ты взяла, что не понравишься? И что страшного в этой паузе ?

Павел Орлов

Семечек купи, легче будет при этой тихой паузе.