Камил Камилов

У меня ко всем без исключения воинам участникам конфликта РФ с Украиной (то есть с обоих сторон) совет есть такой: по больше тут выставляйте свои фото возле военной техники (нет мы по ним геолокацию вашу всё равно не сможем вычислить ☝️). Спрашиваете почему? Отвечаю: если не дай Бог вас не станет, хоть память (хорошая или плохая не важно) о вас тут останется, потомки будут со слезами вас вспоминать 🥺

–3
Ответы
Татьяна

Прежде,чем раздавать советы жителям других стран,разберитесь в своей.А то ваши земляки уже заполонили Россию,а работать не хотят,хитрят,лгут и наркоту возят. Обеспечьте их работой на их родине,а то скоро и наше терпение и терпимость к ним закончится.

Камил Камилов

наши молодцы если так поступают ☝️😄🌹

Татьяна

Значит мало их дипартируют,нужно больше,а то всё время нарушают Законы страны,в которую приехали.

Камил Камилов

🌹💋🌹 Слава Украине! тогда 😄

Татьяна

Вы больной на голову человек.Мне вас жаль.

Александр S

А что, фото на других фонах, нормальных и человечных, сделает людей менее значимыми? Лично мое мнение - фото с оружием или у военной техники даёт лишний шаг смерти подойти к вам поближе...

Камил Камилов

согласен ну пусть снимаются на фоне пейзажа ☝️

Александр S

✌️😉

Камил Камилов

фон техники нужен что бы потомки поняли какими дураками были их предки ☝️🥺

Александр S

Если в этом смысле , то я полностью с вами согласен. Поэтому до умаю так - у каждого свои мнения на фоне чего сниматься для потомков. И своя судьба.

Камил Камилов

согласен

Анита

Не нужно выставлять, пусть домой лучше вернуться живыми обе стороны, конфликт надо уже решать,а не затягивать ...людям нужен мир,а не увековечивание оружия..уж простите.

Камил Камилов

не скоро всё закончится 🥺

Анита

Хотелось бы поскорее

Марина

УКраина и РФ воюют вместе, там снизу США прорвалось. Границы не такие как вам кажется.

Александр Евченко

я лучше твоих земляков поснимаю зарабатывающих в России раз твоя страна не может их работой обеспечить

Камил Камилов

Саша ну мои земляки не тупые как вы они то для семей стараются а вы за одного говнюка 😁🌹😁

Миша Лакомов Михаил

На земле 8 миллиардов человек .Поминай сколько влезет..А военную технику в армии снимать запрещено.

🇷🇺Anna😊

Тут один человек ушёл туда добровольцем, а на фото нам собачку оставил. И не выходит больше. Все!

Камил Камилов

значит не захотел после себя оставить плохую память 🥺☝️🥺 память как рашист

🇷🇺Anna😊

не думаю, наверное, запретили выкладывать в сети.

Натка М_Мак

Видимо, в Узбекистане все проблемы уже решены, можно и советы направо и налево раздавать

Камил Камилов

теперь проблемы только у вас 😁☝️

Натка М_Мак

У меня? В чем, интересно? Расскажите мне))

Камил Камилов

у вас у россиян ☝️😁

Натка М_Мак

Хыыыы, да у нас с проблемами лучше, чем у вас в лучшие времена 🤣

Владимир Игнашов

это плохая примета..к смерти !!💀

Суфия Каримова

Советы дают,когда их просят....

Елена Власова

Им некогда здесь находиться

Камил Камилов

я видел их тут

Лейла Батыршаевна

В любом случае,людей жаль

Камил Камилов

да 🥺

Светлана Спицына

Прекратите молоть чушь

Дядzя Валя

у талибов нет танков

Амид

👍идея просто блеск

Сергей Павлович

Глупо -то как!!!

Камил Камилов

в чём глупость моей просьбы или их смерти глупые? уточните ☝️😔

Сергей Павлович

В вашей просьбе естественно!

Камил Камилов

чуть подробнее напишите в чём глупость то?

Сергей Павлович

Во всём и писать нет смысла.

~Н~Н~Ф~

👍🤝

Камил Камилов

и вам спасибо 🙏

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄🤔