Ле
Леа

Подкидывая монетку, мы уже знаем, какой выбор сделаем?)

Ответы
Ергалиев Жомарт

Бригадир предлагает сделать выбор, что с премией делать, одни предлагают просить, други женам отдать, третие в театр сходить.. бригадир берет монету, если плашмя упойдет пропьем, ребром станет в театр пойдем, Ну если воздухе зависнит женам отдадим

Ле
Леа

😊 продуманный бригадир)

Ергалиев Жомарт

Вы не поверите, воздухе застряла

Ле
Леа

Верю))

Ергалиев Жомарт

Бухгалтер знает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Шведку подбрасываю.. ежи на сиси упадеть одно решение .. на попу другое)

Константин Азаров

Меня научили получать любой необходимый ответ: орел, решка, ребро...

Ле
Леа

Есть четвёртый вариант - зависнуть в воздухе)

Константин Азаров

Левитировать предметы не могу (надолго), а остальное - ловкость рук

Ле
Леа

Пусть так

Де
Денис

Я периодически монетку практикую. И всегда делаю так как выпадет)

Ле
Леа

Но вы уже заранее знаете, что хотите)

Де
Денис

В принципе да, знаю, но если выпадает другое, делаю так как выпало не зависимо от желания.

Ле
Леа

Так бывает?

Де
Денис

Конечно

Ле
Леа

Принято.

Светлана Левченко

Никогда этим не занималась, чтобы некого было винить?

Ле
Леа

А кого можно винить, если монетку подкидываете Вы?)

Светлана Левченко

Монетку!

Ле
Леа

Улыбнули)

Александр Лепа

Чаще да) и потому монета падает так как надо..

Ле
Леа

Да)

Сергей Коростин

конечно...потому что монетка встанет ребром

Ле
Леа

Не факт)

Сергей Коростин

согласен...но тем не менее, подкидывая монетку мы уже сделали выбор

Ле
Леа

Да

Сергей Коростин

вот вот вот

Peregrino Eslavo

Зачем тогда её подкидывать , если знаем ?!

Ле
Леа

Не знаю)

Peregrino Eslavo

Парадокс ...!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если жизнь доверять монете, то да))

Ле
Леа

Да)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любое решение всегда имеет свои последствия, являясь первопричиной тех или иных событий, жизнь её качество, состоит из событий, больших и малых. "Семь раз отмерь" пословица на все времена)

Ле
Леа

Да, я знаю

Александр Башлыков

А зачем тогда подкидыать монету?

Ле
Леа

Для укрепления в своей правоте)

Усатый Полосатый Волосатый

по этому я вытягиваю карту

Ле
Леа

За этим не заржавеет)) если, конечно, будут предварительные бонусы в виде улыбок и хорошего настроения))

Усатый Полосатый Волосатый

Бонусы; это навязчивая теория; рождения в голове лоха теории легкой наживы как механизма достижения.; применяется для привлечения лохов (покупателей простите)))) в торговые сети)))

Ле
Леа

Тогда обойдёмся без всего этого)

Усатый Полосатый Волосатый

Как давай тут они обходится без всего этого))) и того тоже)))

Ле
Леа

И у них неплохо это получалось)

Сергей Тюттерин

сейчас упадет не ребро..

Ле
Леа

Или зависнет в воздухе)

Сергей Тюттерин

это более вероятно...

Ле
Леа

🙂

Дуб Дубом

не-а.......я сначала выбор

Ле
Леа

А зачем потом кидаете?)

Дуб Дубом

да, только так.........

Юрий Беляцкий

Да, но надеемся на чудо.

Ле
Леа

Наивные)

Иса Джи

знаем,кого-посылаем...

Ле
Леа

Это и без монетки ясно)

Иса Джи

это .те,кто.полагается.на.монетку

Мартин Борман

Даже не знаю....

Ле
Леа

Думайте, Аугуст)

Мартин Борман

Это связано с решение которое может быть в дальнейшем ошибочным....

Ле
Леа

Не факт

Мартин Борман

Все к одному....

Валентина Матусевич

Конечно)

Ле
Леа

🌷