М А!

Я поняла почему люди задают так много вопросов о грехах и Боге !!! Близится срок предстать пред создателем???

Ответы
Юрий Фадеев

а что говорит ваш психиатр? Развитию магифренического синдрома могут способствовать следующие особенности личности:
полученное в детстве авторитарное воспитание;
низкая самооценка;
гипертрофированная потребность в самоутверждении;
ограниченные способности к анализу и самоанализу;
преобладание невротических механизмов психологической защиты с ригидной гиперкомпенсацией и фиксацией на одной идее;
зависимые, истерические и тревожные акцентуации личности;
низкий уровень интеллекта.

М А!

о как!!! А что говорит ваш психиатр о вашем здоровье?

Юрий Фадеев

головку остуди христаради богообразная старуха 🖼

Де
Дед'уктор

Ничего не близится. Как всегда, всех обманут -- ничего не дадут..)) А задумываются о Боге лишь тогда, когда понимают, что сами облажались по всем параметрам - слабаки! Даже не понимают -- чувствуют! Но глупо надеятся, что придёт "добрый дядя" и разребёт за нас все наши проблемы! Нет, наоборот: если мы сами не разгребём, тогда, да -- нас всех ждёт неприятная встреча и неприятное будущее. Может, даже, непродолжительное!..))

М А!

все верно... !!! спасибо за ответ

Николай Ушаков

Никто не перед кем не предстанет! Сьедят червячки и микробы вас и оставят тлен навозный для удобрений и роста дерев и трав! Это круговорот говна в природе! Минеральнохимическое царство! Пока из вас не сладится организм !

М А!

это мы с вами понимаем, а они надеются жить очень долго ...еще лет триста

Николай Ушаков

Опиум в народе религия!

Леонид Кудрин

Вот читаешь житие святых и там написано- Он совершил подвиг, молился 100 дней и ночей, или - Он носил вериги весом 70 кг. В чём подвиг? Не пойму?

Э*
Эд ***

Открой дверь, и выйди на улицу, посмотри на небо, и подыши воздухом с глубоким вздохом и резким выдохом...и всё... посиди подумай

М А!

😁

М А!

а то иди погуляй, подыши воздухом

Э*
Эд ***

не бери в голову, ..... БУДЬ ЛИЧНОСТЬЮ, КАКОЙ ТЫ И ЕСТЬ!!!

М А!

спс...

Э*
Эд ***

удачи!!!

Д"
Димитрий "киржачский"

А кто ж знает? Бог обещал прощение кающимся но никому не обещал что тот проживет хоть минуту...

Алексей Неважно

Нет никакого срока да и создателя нет, само поеятие создателя само себе противоречит

Марина Шурина (Шевченко)

Это была всегда волнующая тема для разговоров. Как не пыжься, а конец у всех один.

М А!

если конец у всех один и он не минуем то почему так много паникеров - не ожидали или не подготовились?

Марина Шурина (Шевченко)

Это их проблема.

Иван Иванович

😂 😱 Точно... Вот и пляшут они сейчас, пытаясь доказать нам, что всех любят..И ..

М А!

)))

Мм
Ммм

Это точно.... Хотя перед порогом в мир иной, не плохо было бы покаяться

Дмитрий Владимирович Володарский

А на всякий случай! Если бог есть, то можно и покаяться, а если бога нет то все равно покайся, хуже-то все равно уже не будет!

М А!

на всякий случай такие дела не делаются...тут либо каешься, либо ты атеист.

Дмитрий Владимирович Володарский

Тогда еще проще! Атеисты автоматом попадают в рай, так как не подписывали договор о соблюдении особых правил.

Анжела Никулина

Мы в любой момент можем предстать. Надо быть готовым каждую минуту

Ник 137

Дануна...... опять реинкарнация......некоторые ето АДОМ называют......

Людмила Миронычева

Да у кого-то близится...Мы все предстанем после своей смерти!

Виктор Шаламов

Поэтому и на грязи ездят лечиться. Пора привыкать к земле.

М А!

😃

Николай Михайлов

а может хотят ..чтоб им кто -то искупил их(грехи)...простил...

Геннадий Москвин

Скорее всего не это. Видимо хотят что-то изменить.

М А!

а перед смертью как говорится не надышишься

Геннадий Москвин

Не это главное. Хотят понять смысл будущей жизни и пока на этом свете.

М А!

так Бог отрицает перевоплощение или нет уже?

Геннадий Москвин

А кто его знает? Но если Вы хороший незлобливый человек,Вам будет хорошо везде.

М А!

я злобивая , первые минут 5-10...а потом я отходчивая...

Геннадий Москвин

Ну и молодец!Любимый поймёт.

Alarih

не надолго разлука..всего лишь на миг..а потом...

Владимир Эдуардович Щемелев

у баб с пониженноой соц. ответственностью

Тринадцатый...

есть желание загрести лишнюю копеечку))

Татьяна Юрьевна

А вы, я смотрю, уже готовы к исповеди?

М А!

не дождетесь !!!