Ir-Ysha

Толпа - дура. Приходилось ли испытывать страх толпы?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

над толпою вознесусь... словно чайка над волнами...страха нет и боли тоже.. нет полёта мне дороже...

Светлана Костина

Не приходилось.Но понимаю,что это ужасно по сути,быть в толпе.И частью толпы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. И это ужасно

Ir-Ysha

Я вспоминаю - был единственный раз, когда я так правда, что не могла двинуть ни рукой, ни ногой по своей воле, и только молила Бога, чтобы люди не пришли в возбуждение. Представляю, что ощущаешь, находясь в агрессивной толпе!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Страшно... это уже будто и не люди...

Ir-Ysha

Очень-очень.

Рустам Абдухаликов

Нет.