Николай Терехов

Как в Google Chrome, в меню визуальных закладок добавить и настроить нижнюю полосу?

Удалила в визуальных закладках в одном из хромов еще при установке нижнюю панель. Как ее вернуть обратно и как туда добавлять те или иные страницы?

Юлия

вроде нельзя. Полазь в настройках или в вкладке: дополнительно или инструменты