Са
Савченко

Google Chrome - Размазня в визуальных закладках

Зашёл недавно в Google Chrome и случайно в визуальных закладках обновил одно окно. И вместо привычной картинки сайта появилась какая-то мазня, иными словами, та же картинка, только вся размазанная как шумы на телевизоре.
Обновил выборочно другие - тоже самое. Попробовал удалить закладку и загрузить заного, тоже самое.
В чём проблема? Может вирус? Просканировал Вебом, не нашёл. Может кто сталкивался?

Елена Мусик

Уже третий день такая же хрень.
Думал только у меня такое, ан нет.
Установил мэйловские закладки и
то же самое.
Это не вирус, скорее всего сбой в самом хроме.
Но некоторые сайты отображаются нормально.