Денис Полоротов

Как вернуть визуальные закладки в Google Chrome?

пропали все визуальные закладки (не обращайте на отметку на картинке)
вместо них появляется белый экран

хотелось бы старые закладки вернуть! Было много нужных сайтов.

Виктория Кулакова

«Визуальные Закладки» от Яндекса

«Визуальные Закладки» от Яндекса - похожее расширение от Яндекса с минимальным количеством настроек. В расширении от Яндекса удобнее добавлять новые сайте на панель закладок - их можно выбирать из списка открытых сайтов. Имеется также возможность задавать интервал обновления миниатюры для каждой отдельной закладки. Удобно использовать для сайтов с динамической (часто обновляемой) главной страницей.
Вот ссылка http://visual.yandex.ru/?from=kold_ext

Лиля Фомина

Установи расширение Speed Dial (ru) ,настраивай под себя и пользуйся.)))