Наталия Касьяник

Как изменить визуализацию закладок в Google Chrome?

у меня такая визуализация, а раньше была от гугл, вот хочу ее вернуть, а не знаю как. ПОМОГИТЕ

Вар Хай

Видимо, Вы устанавливали какую-то программу от Маil.Ru не сняли флажок и вместе с ней установили это расширение. Зайдите в меню: Инструменты - Расширения (либо поставьте в адресную строку chrome://extensions) Найдите там "Визуальные закладки" от Маil.Ru и удалите (или отключите) .
support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=113907

Расширения Google Chrome support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=1212065&topic=1678460&ctx=topic