Елена Моисеенко

Вы умеете хранить тайны?

Ответы
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Леонид Телепнев

это тяжелый вопрос...потому, что умею их собирать, а потом разбалтывать...просто с возрастом, когда я понял, что с этой чертой не расстанусь, придумал способы вы балтывания так, чтобы главное не рассказывать и просеивать свои слова, чтобы лишнее не сказать...

Владимир Плинер

Тайн хранить не умеет глупец и бахвал,
Осторожность поистине выше похвал,
Тайна - пленница, если ее бережешь ты,
Ты у тайны в плену, лишь ее разболтал. (Авиценна (Абу-али ибн Сина))

Галина Слученкова

Да, но так хочется поделится еще с кем нибудь. Лучший способ хранить тайны это вообще их не знать или просто сесть перед зеркалом и рассказать самой себе при удобном случаи....

Евгений Коган

Я - даже и не знаю как ответить!.. Если отвечу утвердительно, то забьют СВОИМИ тайнами, если отвечу отрицательно - никто мне не доверит свою тайну!.. Ведь так?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятия не имею, кто Вас окружает

Элечка Тынчерова

да, еще в школе в анкетах , которые мы заполняли друг для друга, друзья мои писали мне, что одно из лучших качеств моих-это то, что я умею молчать

Александр Мощенко

Да, я вообще очень трепетно отношусь к чужим секретам,и если кто то мне доверился я не когда не расскажу третьему лицу.

Галина Шилова

И очень неплохо. У меня просто память короткая. Я через день просто забываю, что мне там по секрету рассказали.

Олег Николаевич

Тайны, умею хранить...
Храню их предельно надёжно...
Тайны могу и забыть...
На столько... На сколько возможно!)))

Олег Николаевич

Будешь-будешь)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ух ты пух ты, гвоздь мне в кеды 😁😁

Олег Николаевич

Ты говоришь такими поговорками, каких в жизни не слышал!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это из мультфильма "Барбоскины"))

Олег Николаевич

Не смотрел!))

Ольга *******

в основном да...но так страшно когда доверяют тебе тайну..интересно зачем они это делают...если это тайна

Станислав Л

поскольку в жизни я излишне принципиален, то чужие тайны для меня как ячейка в банке - никто не получит

Владимир Суворов

Я не умею, даже более! Скорее её разрекламирую и преподнёсу фсем что это что то великое! Прикинь да...

Познавший Тьму

Есть один принцип, знают двое, знают все, так что, если прям тайна тайна, то лучше никому не говорить

Ол
Ольга

👍

Дмитрий Коршунов

Наверное нет. Чтоб не лопнуть, предохранительный клапан выпускает избыток информации наружу...

Сергей Шаталов

Да вроде не из болтливых, но хочешь сохранить, что то в тайне лучше никому не рассказывать...

Василий Сычёв

Да.. И более того..отдавая свои тайны мне на сохранность, Вам будет начисляться процент..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Щас, размечтался)) Даже пустую пластиковую бутылку не доверю

Василий Сычёв

Это Ваше право..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Естественно

Василий Сычёв

Всех благ. Храни тебя Господь.

Танюшка

КОНЕЧНО!!! ОКРУЖАЮЩИЕ ДАВНО ГОВОРЯТ, ЧТО МЕНЯ ПОРА УБИТЬ: Я СТОЛЬКО ВСЕГО ЗНАЮ...................

Hi
Hiреr

умею -но если будут пытать, вот тут не могу сказать расколюсь я или нет (я не пробовал)

Ол
Ольга

)))

Natalya Gladysheva

конечно! все женщины умеют хранить секреты! маленькими группами... по 30-40 человек... )))

Люся Серова

да,хотя иногда так распирает открыть кому-нибудь глаза,аж лопаешься от информации...