Es. Vik.

Сидя в " Спрашке", помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку, как только прекращает ее ВАРИТЬ!))

Ответы
Нина Стeпаненко

☝️😆 ...один раз в жизни недавно было ...сижу и запах гаря ...ну думаю опять сосед кашу спалил ... один живет и у него часто ... да где там сосет это у меня

Владимир Ананичев

Точно! ))) Главное - не закрывать двери, чтобы если не услышать изменение процесса, то хотя бы запах учуять...

Саша Аут

Чай в чайнике давно кипел, и ужин был, казалось, близко… И много-много разных дел… Но затянула переписка

Анна Осокина

Что вам это картошка? - сплошной крахмал... от него только воротнички стоят....😝

Es. Vik.

У вас есть другие предложения?)

Ир
Ирина

Ой, лучше б какую-нибудь сигналку придумал, вернее было бы. Пииииип и бегом к кастрюльке😉

Es. Vik.

А оно мне надо))

Ир
Ирина

Нет, но нам иногда так необходимо.... Хороших диалогов🙂 Шучу.

Es. Vik.

Спасибо))) шутите по поводу хороших диалогов))

Ир
Ирина

Нет, по поводу "Пиип...." Всех благ!

Es. Vik.

И вам))

Светлана ```

Все в порядке !))) техника дошла что ее можно носить с собой ))) и все делать одновременно😉

Альберт Зинкин

И ванну прекращаю наливать, когда соседи с низу начинают ботать в дверь!

Марина Кононова

Спасибо огромное! У меня индейка на плите и я в налоговую опаздываю!!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Можно книгу интернет-рецептов издать. Например: жареный суп.)

Es. Vik.

Это для итернет-гурманов.)

Argo

правильно говоришь, Виктор. Картошке время, а спрашке - час )

Светлана Мейтина

😂😂😂 🖼

Es. Vik.

Спасибо))

Светлана Мейтина

Вам спасибо за шутку...

Вера Попова

увы дочка уже пожарила 30 минут назад,но хотела отварить

Романа

А можно вот это вывесить перед глазами вместо рекламы?

Th
Theodore

Было такое, не связанное с этим сайтом. Просто заснул

Сергей Л.

Как в воду смотрели, яйца сначала варились, а потом...

Дайлова Надежда Гомель

Ну и что - отшкребал их от потолка?☝️😄

Сергей Л.

Даааа, было мне и ковшику ...бздык!

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Рвутся как снаряды. На потолке картина маслом)))

Сергей Л.

Через две комнаты, слышу запах, думаю у соседке молоко сбежало, потом как сверкнет в башке!

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😄Ну ты и кулинар!

Сергей Л.

Один живу! Да, калинар я!

Дайлова Надежда Гомель

Я так и поняла.

Александр ))

Нет на скороварку перейти, там хоть взрыв слышен...

Maria-Luisa

Вот кулинары собрались!..

Александр ))

И не говори...

Тамара Новикова

уже завтракали и кошки и собаки тоже,цветы полили

**
**Юля**

И из кастрюли ту картошку трудно буде удалить..)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне картофель вреден,я его перестал употреблять

Kabimsan Сулименко

Это точно ,не раз всё горело .жарилось 🤣🤣🤣