Марина Маловичко

Люди!помогите не знаю как выбрать кровельщика,хотим перекрыть крышу металлом, в инете искала отзывов,с чего начинать?

Ответы
Светлана Атаева

Со знакомых, кому перекрывали уже или знакомых строителей, может они кого посоветуют

Марина Маловичко

маме перекрывали и они же дают цену в 60,но плохо сделали стоки,остальные просят на 20 дороже,самая популярная фирма,но боюсь пострадает качество

Светлана Атаева

Качество главней, модет лучше заплатить больше, но сделают как надо?

Марина Маловичко

А кто сказал что они сделают дороже,но лучше?Просто так 20р переплатить неохота,просто та компания больше и поэтому дешевле чем у индивидуалов и мелких компаний,просто за квадрат и работу в 2 раза дешевле цена,чем у других

Светлана Атаева

Значит берите ее и следите ща качеством. Я с ремонтом закончить не могу. Уже 3 команды побывало. Наконец, нашла человека, который согласился долелать и переделать как надо

Владимир Мироненко

С поиска старых мастеров-жестянщиков!

Марина Маловичко

долго

Владимир Мироненко

Но надёжно.

Виктор Молодов

Цыган и таджиков не выбирайте.

Марина Маловичко

хорошо

Анатолий

У вас свой дом?

Анатолий

Свой дом в Ставрополе...,нет кровельщика... , ну таки муж пущай перекроет, сложного то тама нет ничего

Марина Маловичко

Он у меня по гороскопу дева,с утра начинает дело к вечеру пора бы закончить,медлительный жуть,я думаю крышу до зимы не успеет накрыть🙂

Анатолий

А у меня в Ставрополе племянница живет

Марина Маловичко

замечательно