Игорь Сергеев

Согласитесь отправиться в прошлое с миссией спасения "Титаника"?

Ответы
Наталья Маркова

надо ещё раньше- запретить выпуск той книги, где был предсказан такой его конец. Если бы не было такого астрального образа в бессознательном людей-он бы и не воплотился.

Игорь Сергеев

Ага, книга виновата... Логычно.

Наталья Маркова

с миссией спасенья- я согласна!

Игорь Сергеев

Но тогда не будет фильма, над которым плакали сотни миллионов женщин.

Галина Пронина

У истории не бывает сослагательных наклонений.

Игорь Сергеев

Спасать необходимо, чтоб прожил всю свою жизнь, а не глупо погиб раньше времени.

Галина Пронина

Вообще-то всё от Бога зависит.

Игорь Сергеев

Вообще-то бога нет.

Галина Пронина

Кому как.

Игорь Сергеев

Ну да, игра воображения.

Эльмира Джафарова

что было то прошло.Нет.