Жизненный

Школа - это фабрика рабов, на которой предыдущее поколение рабов воспитывает новое поколение рабов по учебникам написанным такими же рабами всей этой государственной системы.

Ответы
Ильдар Халиков

Позволю не согласиться. Учился с 1963 по 73 год, рабом никогда себя не ощущал, образование получил фундаментальное, свои права в школе отстаивал кулаками со старшеклассниками всего 2 раза ( при росте 170 и весе 48), 7 приводов и учет в детской комнате милиции, школа дала хорошую закалку на всю жизнь.

Alex Russo

Похоже на правду,если видите другой способ обучения детей,подскажите-реальный на сегодня,может нахрен государства-с их системными способами существования людей вообще,может это буде-но несейчас-время зделает выбор...

Надежда Штибен--

Рабы уже в прошлом. Сейчас идёт современное обучение и большая нагрузка на детей, но они справляются, основной состав-учатся на хорошо и отлично.!

Макс Кушниров

школа это наше прошлое где детство беззаботное и друзья все рядом любимые подруги и хорошие учителя так что зря ты так ставишь вопрос

Юля Крючкова

уроков много, ставят это минус и каждый день новая тема. Дети не успеваю и перегружается их мозг, потому дети стали так плохо учится

Павел Петелин

Вы слишком мрачно относитесь к жизни и особенно к людям ) Если у вас такие мысли были всегда - у меня для вас плохие новости....

Валентина Ширугина

Хорошо. что рабов учат хоть чему-то. Грамотные рабы-то))).Хуже будет. когда рабы будут невоспитанные и неграмотные

Аля Илюшина

неправда, я учу по интересным методикам, совершенно разнообразные источники, вам, наверное, просто не повезло

Владимир Мирошников

Может быть так сложилось для Вас. Не стоит все Ваше перекладывать на всех остальных. Это не всегда истина

Юрий Васильченко

Полностью с Вами согласен, Вы чётко сформулировали то, что я осознаю, но точно сформулировать не смог.

Дмитрий Щербаков

зависит от учителей да и от тебя самого. как писали в наше время в букваре МЫ НЕ РАБЫ. РАБЫ НЕ МЫ

Нина Чубарова

Не учись в школе. Можно получать знания самообразованием, только трудно взять себя в руки.

Жизненный

нет не трудно.когда знаешь что тебе надо.

Зелёный Мох

Да! И одна из ДОГМъ рабской системы - идея об ущербности мужиков и божественности женщин

Виктория V

смотря какая школа! не во всех школах рабов воспитывают !!! то вам наверно не повезло)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это то заведение где ребёнок впервые сталкивается с гос.системой и......пошло,поехало

Илюся

А покажите мне не раба, полностью свободного человека?..... только подобные Лыковым..

Сергей Москва

ну например робинзон крузо

Илюся

ну да..

Сергей Москва

ну вот

Илюся

🙂

Тэ
Тэдди

Ишь ты, орган движения они лечили, орган движения! Поотрубать бы вам к чёртовой матери эти органы-то!

Татьяна Гронина

не согласна---я к ПРИМЕРУ, с удовольствием , изучала все--стала большая ХОЗЯЙКА!!!!!

Юлия Постнова

у вас есть выбор - перевести СВОИХ детей на домашнее обучение и учить их самому

Юлия Постнова

вот только умные( пусть и не по оценкам) все равно находят применение в жизни...гениальные программисты, например

Юлия Постнова

ну да..писать-читать-считать хотя бы мы тоже в школе учимся

Жизненный

я говорю не про личность, а про систему.. каждый получает то что заработал это понятно... но попробуйте выйти из нее и посмотреть со стороны, как вами управляют, не от вас зависит ваше время провождение вы вынуждены носить часы и следить за временем пока вы востребованы... это касается дворника и президента... потому что связаны друг другом...

Юлия Постнова

а как это зависит от школьного обучения?или отсутствия оного?

Жизненный

программирование начинается с садика или со школы.

Вера Беккер

Да кто ж тебя читать-писать научил-то? Не школа? Или репетиторы ходили на дом7

Жизненный

этому научиться не проблема...

Ирина Ледовских

Ого!!! Прогресс!! Рабы учатся!!!)))) рабы издают книги!- вам самому то не смешно?