Эн

Не упустите свой шанс! ☝️😉🖼

Ответы
Алекс Звягин

Несчастные женщины!
Борются всё, борются. Доказывают зачем-то, что они могут то же по жизни, что и мужчины (карьера, власть, деньги) . А зачем? Бог им дал даже больше чем мужчинам. В погоне за мужскими качествами они просто перестают быть женщинами. Ну а виноваты конечно в этом мужчины. Просто чепуха какая-то. Погоня за тем, что ругают почём зря.

Эн

Вы сейчас про что?)

Алекс Звягин

Вы (через картинку) обратились к мужчинам зачем?
Видно понимаете, что женщины, в сегодняшнем качестве, мужчинам не нравятся. 90х60х90 это не про женщину, а про резиновую Зину.

Эн

Спорный вопрос, но видимо Вы правы

Ѻлегъ

к стати, эти параметры навязаны социумом 🤷‍♂️ ...в среднем, при обхвате бедер 100 см, талия должна быть на уровне 70 см. именно такая фигура кажется мужчинам идеальной и сексуальной. 😉

Эн

Ого)

Ѻлегъ

чего "ого" то? или у тебя меньше?

Эн

А как средняя посчитана?))

Ѻлегъ

ты про 90-60-90?

Эн

Нет, я про 100 и 70

Ол
Олег

лепил когда-то... вот реально по вкусу... с сиськами и талией... сыну понравилась бабка-ёжка!... на утро мудак какой-то... дальше матерно...

Владимир Дружин

))))))))))👍 Хотя погодные катаклизмы не влияют на мои решения.)🌺🍷🍷🍬

Кот Кот

Увы но это правда.. Ханс единственный
Ибо остальное что есть в реальной жизни
Это полнейший отсой

Лоуренс Аравийский

Слепили бабу... Маша побежала за морковкой. Вовочка кричит:
- Возьми две! Из второй мы нос сделаем!

Серебряный Странник

с развитием искусственного интеллекта это стало доступно в любое время)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Слепить бабу не вопрос...А вот найти женщину это другой вопрос.....

Эн

Да они хорошо прячутся

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За печкой))))

Эн

А почему не за шкафом?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За шкафом обычно места нет)))

Герцог Альба

мы из живой бабы слепим на свой вкус в любое время года...............

Бр
Бражник

Нет, эти ваши кенгуру мне не нравятся, прости уж, великодушно

Николай Бочкарёв

Ага. По вкусу. Три шара, нос-морковка и ведро на голове. ))))

К М

Здорово, ни слова упрёка и тает от того кто её слепил 🤭

Эн

Ага... А весной свобода)

К М

Ага, это ж сколько налепить можно... И ведь ни одна против слова не скажет, а если напротив окна поставить, то только на него одного и будет смотреть 🤭

Эн

Сплошные плюсы )))

К М

Ага

Влад Паладин

Так может мы с тобой Снегурку сострагаем...?!! 😂😂

Эн

Зачем?))

Влад Паладин

Ну пусть тает себе, пока мы парня сострагаем...! 😂😂

Эн

Ой... Влад... Вот тебе ж...

Влад Паладин

Не ойкай, а готовся продолжить праздники лет на двадцать...! 😂😂

Эн

Ой... 🤣

Влад Паладин

Да не ой,а оййй - ой - оййй...! 😂😂😂

Эн

)))

Павел Сёмин

И мальчишь плохишь её ногой куяк😧 и сё сломал😮

Николай Колюня

Особенно когда снег был всего 1 день, в субботу)

Эн

Конечно - успей слепить!))

Николай Колюня

Уже все растаяло)))

Эн

Можете в Сибирь съездить - там много снега

Николай Колюня

Меня там никто не ждёт... Спасибо)

Эн

Так Вам снега или чтоб кто-то ждал? Каприз нынче мужчина пошёл!? 🤭

Николай Колюня

Спасибо 😊

Владимир Иванов

Зачем халодная нужна ...она без сердечная....

Артур. Владикавказ.

Её кормить надо! Где я вам деньги возьму?

Эн

Действительно...

Артур. Владикавказ.

Накоплю и попробую

Александр Жданов

слепить и при желании легко разрушить...

Александр Жданов

так до Весны дожить надо..

Эн

Надо

Александр Жданов

вот! По этому, что терпеть то? Все надо делать во время.

Эн

Вот-вот... Летом не слепите

Александр Жданов

зачем лепить? Там есть иные варианты...

Мо
Моряк.

Не буду...
Яйца на морозе лопаются...

Ин
Интеллигент

А дамам снеговика с морковкой)) 🤣

Эн

А чë сразу банан - он почернееет на морозе и будет некрасивым, а потом вообще свиснет и упадёт - не практично....

Ин
Интеллигент

Это шкурка почернела), а так чёрные самые вкусные..

Эн

Ага снеговик белый, а нос загорел ))) немовитон как-то

Ин
Интеллигент

Ну знаете, то есть когда морковка красная это норм?))

Эн

Вот тоже - непонятна Ваша идея с морковкой... Всегда оранжевая вроде была, а у вас красный сорт...