Ольга Кириллова.

Зачем русскому сдавать тестирование по русскому ,если он русский

Ответы
Луна Кошкина

Потому что придурков необразованных просто туча.... говорят как хачи,а пишут и того хуже! При этом считают что это им не нужно,позоря нацию!

Олег Прибыч

а может ты только пишешься русской,а на деле монголо-татарское иго.Все прекрасно знают,что такое Казань.

Враг Отечества

затем же, зачем доказывать заранее правильное математическое уравнение

Галинка Малинка

если бы все русские тут писали по русски то было бы просто замечательно

Полина Парамонова

если он русский по нации,это не означает,что он грамотный русский

Gaiane Galstyan

Потому, что некоторые русские знают русские хуже, чем не русские

Севиль Ахмедова

Еще раз для убеждения узнать,грамматически русский ли он!!!!! 🙂 🙂

Барт Симпсон

Не все русские хорошо знают русский язык!

Та
Татьяна

чтоб доказать что может писать по русски

Valerij Besstrunnov

О возможность отсева по грамматике.

Иван Лобач

))))но может и не знать русский)))

Эля Dgdh

чтоб русский не забыл )))

Владимир Шаповал

чтоб помнил свои корни