Лариса Ларуша

кого нельзя впрячь в одну телегу?

Ответы
Фиан

Ах, вижу я: кому судьбою
Волненья жизни суждены,
Тот стой один перед грозою,
Не призывай к себе жены.
В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань.
Забылся я неосторожно:
Теперь плачу безумствам дань...

Valentina Andreeva

Умеющий, любить умеет ждать Слова просты и силы не дают. И вновь упасть, когда пора вставать, Не разлюбить, пусть даже предают.

Ю~
Юля ~

...стой один перед грозою,Не призывай к себе жены...В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную лань..А.С.Пушкин,"Полтава"

Petro Pavlov

— Когда варишь людей в кипятке — первое время их можно не помешивать. Они делают это сами.( ответ -быка трепетную лань

Женя Уткина

обнажённых меня и любого человека. я сразу начну приставать. будь это противоположный пол, или мой

М.
Макс .

Полтава. Пушкин велик. Но современные технологии позволяют коню и лани гнать в одной упряжке)))

Наталия

Коня и трепетную лань. а так же тебе в помощь поэма А.С. Пушкина "Полтава" это были слова Мазепы

Аноним Я

Ну про трепетную лань уже не актуально.... Вот тянитолкая даже одного не стоит...

Макс

Меня,сам себе одинокий попутчик,сам с собой несогласный ни в чём!

Алексей Каковский

ответ - в басне лефонтена перевод крылова - лебедь, рак и щука!

Вячеслав Вот Он

Никогда не забывай правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного!

Шика

В одну телегу впрячь не можно. Коня и трепетную лань... Пушкин

Андрей Клочков

... В,- одну телегу впрячь не можно,- ... Коня и трепетную Лань ...

Виктор Денисов

да всех можно, только вот вопрос, тронется ли она с места?

Фиан

В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань.

Ирина

В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань

Max Wolf(Munchen)

а зачем кого впрягать?сам впряжётся,если пожелает

Елена Борисенко

просятся слова Пушкина про коня и трепетную лань

Лариса Ларуша

правильно!Респект вам!..за знание классики!!!........

Марина

Коня и трепетную лань, а также лебедя, рака и щуку

Elena Bax

коня и трепетную лань, а также лебедя, рака и щуку